Ромашкинная• 03 января 2015
Девочки, ну вам не стыдно? ???
Девушки, милые, ну вы блин даете!!!! Читаю Советчицу, вот наткнулась на темку о ночном жоре! Это ж уму не постижимо ТАК кушать (это мягко сказано) ночью! Оливье, гусь, картошка жареная, алкоголь.....ночь новогодняя прошла, остановитееееесь!!!! Я даже в новогоднюю ночь не могла есть, поели в 9 вечера и все...хотя кормлю еще и вроде как надо кушать и хочется, но не ночью же!!!! А потом темы создаете-От меня муж ушел, что-то не так у нас.....Я вешу уже 90 кг, спасите-помогите! Девочки, прекращайте наращивать бочки, вы же женщины, матери, жены! Встали на лыжи, надели кроссовки (у кого снега нет), расстелили коврик хотя бы и по 30 раз пресс по три подхода, обруч покрутите, скакалочка, наклоны туда-сюда и то уже хорошо. Любите себя, не ешьте на ночь, не на-до!!!!!
Цветов Мне срочно• 03 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Тоже не пойму, что у нас за менталитет такой, учить всех жизни, лезть в чужую, осуждать, оценивать.
Живите, автор, своей и будет Вам счастье.
не в кг..счастье,у меня есть знакомая 130кг...но она до такой степени положительная и добрая и милая..(не обозлилась)...и в личной у нее все отлично)
Директор Пляжа• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
по знакомым смотрю.
это не показатель абсолютно. Я работаю в большом коллективе, и вижу кучу девочек с нормальным весом одиноких или разведенных, и полненьких, вполне удачно живущих счастливо с любящими мужьями. Рецепт счастья абсолютно не в кг и пропорциях.
Идеальная оптимистка• 03 января 2015
Автор УМНИЧКА!!! Переживает, что бы все не коровами не были, а красотками! МОЛОДЕЦ!!!
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляНеправдиша
как можно чувствовать себя нормально,когда висит сало везде? вот,согласна,мне этого не понять
+100!!
Ответ дляДиректор Пляжа
я с Вами полностью согласна.но в любом случае - толстая или худая, надо следить за собой.
так как поправиться быстро,а похудеть уже тяжелее
Карусель-весель• 03 января 2015
У меня две подруги - любительницы (нет, профессионалки) есть по ночам. Одна - 54кг, вторая 49кг. Я НИКОГДА не ем по ночам, в новогоднюю ночь тоже сдерживалась. И что?! Я постоянно на диете (сейчас 78). Они стройняшки всю жизнь. И чё??? Надо начинать есть по ночам...
Форточка• 03 января 2015
Да ладно, у меня куча знакомых тощих девчонок жрущих как не в себя, сами и прикалываются.Есть и куча полненьких ’всю-жизнь-на-диете’.парадокс однако.мало таких кто сознательно удерживает вес регулярно, а не от праздника к отпуску.
Фиона Шрековна• 03 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Чем она умничка? Тем, что чужим людям в рот заглядывает? Фууууу...
Похоже, что у нее мания. Это диагноз.
Марфушечка душечка• 03 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Девочки, никого не осуждаю, просто поражаюсь как так можно ’кушать’. Я всегда весила 55-56 кг при росте 170 см, всегда стройная. После вторых родов стабильно вес держится 62-63 кг, животик никак не уйдет (((( борюсь-борюсь, стараюсь и хлеба есть меньше, ничего не жарим, свинину, колбасы и сосиски не едим, только здоровая еда. Каждый день пресс качаю, йогу по возможности делаю, скакалка...
Просто как почитала эту темку-волосы дыбом!!!
И вы серьезно полагаете, что ваш образ жизни/вес/рост/труселя в горошек и настроение по утрам дают вам право осуждать кого-либо? Не смотрите в чужой рот, кошелек, холодильник и буде вам счастье.
Курочка-наседка• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
походу тему ’кто что жрёт на ночь’ создавать можно, а тему ’зачем же вы жрёте по ночам’ все осуждают) жирдяйки!!
автор, крепитесь) скоро тема будет в топе, ибо сказать жиртрестам не ешьте на ночь, это ай-яй-яй..
Так не в том дело, что ай-яй-яй, а вопрос, зачем? По меньшей мере это не культурно. Каждый человек выбирает свой путь и свой вес .
120-120-120 (не худею)• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
Ник у Вас в тему
да, лишь бы весело было
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а? были коровами?
Сигарный шланг• 03 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девушка, Ваши слова не ко мне, а к автору. Я что спорю?
Почитайте мой пост, я наоборот считаю, что каждый живет как считает нужным и вес это личное дело каждого, также как жрать на ночь или нет.
Я вот не жру, но я бы никогда не стала фукать и обсуждать тех, кто жрет, это их дело и их жизнь.
Людей не сужу по весу.
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
’Худая корова , ещё не газель’
это вы в зеркало глянули и решили себя хоть как-то поддержать? жир, жир, жир
КлараЦеткин• 03 января 2015
Ответ дляginora
дааааа???? а к чему тогда эта тема? ведете здоровый образ жизни? молодец!
а мне вот норм ночью пить с мужем шампанское и смотреть кино до 3х ночи. а потом секс!
Может сначала секс, а потом кыно?)))а то в 3ч.ночи во время просмотра можно и уснуть)
Цветов Мне срочно• 03 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Людей не сужу по весу.
нет-нет...это я с вами так согласилась))))неправильно поняли
Я натуралка• 03 января 2015
Я ем когда хочу, что хочу и сколько хочу. Родила двоих, младшей 4 месяца. У меня 167 см и 55 кг
Сигарный шланг• 03 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда я с Вами солидарна
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
какая культура? это же советчица. тут в каждой теме слово анилингус)
Идеальная оптимистка• 03 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Похоже, что у нее мания. Это диагноз.
А мне нравятся с такой манией! Жаль, что я так не могу. Ленивая немного!
Фиона Шрековна• 03 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что занадто, то не здраво.
Попахивает комплексами.
Идеальная оптимистка• 03 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а? были коровами?
Чтоб НЕ БЫЛИ коровами! Разницу чувствуем?
Курочка-наседка• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
ДААА, детский сад, вторая четверть.
Идеальная оптимистка• 03 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Что занадто, то не здраво.
Попахивает комплексами.
Поверьте, екстрасенс, по этому поводу нет коплексов.
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
девочки скажу Вам как владелец 100 счастливых килограммов, такие темы нужны, не обижайтесь на автора, она так и себя останавливает, и кому-то дает щелчек.
Мне бы таких побольше 20 лет тому, когда я начала пухнуть и не замечала этого до одного случайного фото... но все меня любили такой, веселая, жизнерадостная, подколоть могу, пошутить, подбадривали, муж и до сих пор такую любит, но мне легче было бы весить на 20-30 кг меньше. В транспорте легче)
Но вот советчицы, да и инета не было тогда, жаль.
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вот, теперь почувствовала)))