Ромашкинная• 03 января 2015
Девочки, ну вам не стыдно? ???
Девушки, милые, ну вы блин даете!!!! Читаю Советчицу, вот наткнулась на темку о ночном жоре! Это ж уму не постижимо ТАК кушать (это мягко сказано) ночью! Оливье, гусь, картошка жареная, алкоголь.....ночь новогодняя прошла, остановитееееесь!!!! Я даже в новогоднюю ночь не могла есть, поели в 9 вечера и все...хотя кормлю еще и вроде как надо кушать и хочется, но не ночью же!!!! А потом темы создаете-От меня муж ушел, что-то не так у нас.....Я вешу уже 90 кг, спасите-помогите! Девочки, прекращайте наращивать бочки, вы же женщины, матери, жены! Встали на лыжи, надели кроссовки (у кого снега нет), расстелили коврик хотя бы и по 30 раз пресс по три подхода, обруч покрутите, скакалочка, наклоны туда-сюда и то уже хорошо. Любите себя, не ешьте на ночь, не на-до!!!!!
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
потом не жалуйтесь) что я жирная
нет, мы не будем жаловаться, что Вы жирная
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2015
Какая вы умная.гордитесь собой?вам похвала и слава нужна.Все такие ничтожные а вы БОГИНЯ
Директриссимо• 03 января 2015
Ха, ник мне дали)
Я как раз не свинка, а ооочень стройная женщина. Но не понимаю, когда люди осуждают других и заглядывают в чужой рот, холодильник, кошелек...
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
а я не жирная и Вам не советую
ну как написали, так и ответила, простите)))
Что-то не спится• 03 января 2015
я дуже люблю поїсти, але вночі їсти для мене нонсенс - от такий організм. Але це не означає, що у інших не буває стрибків глюкози, що людина бігає серед ночі під’їстися.
Я їжі вночі не розумію, але і не засуджую.
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
написала нормально,умные поймут)
вот умные и поняли
Директор Пляжа• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
а Вам то что до чужих оливье ?
Гербария• 03 января 2015
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Я не жирдяйка
за собой слежу,но если хочется покушать,то почему бы и нет?
Директор Пляжа• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
написала нормально,умные поймут)
возьмите с полки обезжиренный пирожок, умная Вы наша
Цветов Мне срочно• 03 января 2015
ну хочет человек пусть кушает)))НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ)))я вот с сегодня села на разгрузку,)пару дней и все норм)
Фисташковый кокец• 03 января 2015
А вы часом не завидуете? Мне вот пофиг кто, во сколько и что ест. Тоже могу ночью поесть, а когда кормила всегда ночью был чай и печенье.
Ромашкинная
• 03 января 2015
Девочки, никого не осуждаю, просто поражаюсь как так можно ’кушать’. Я всегда весила 55-56 кг при росте 170 см, всегда стройная. После вторых родов стабильно вес держится 62-63 кг, животик никак не уйдет (((( борюсь-борюсь, стараюсь и хлеба есть меньше, ничего не жарим, свинину, колбасы и сосиски не едим, только здоровая еда. Каждый день пресс качаю, йогу по возможности делаю, скакалка...
Просто как почитала эту темку-волосы дыбом!!!
Фиона Шрековна• 03 января 2015
А Вам какое дело?
Когда хочу - тогда и ем.
Я со своими 55 кг при росте 168 см имею право есть, когда хочу.
Когда хочу - тогда и ем.