Рассказница• 03 января 2015
Хліб
Покращення кожного дня...
Хліб з 2 січня подорожчав на 10%.
АдеКВАтная• 03 января 2015
вот так уже неделю не захожу на советчицу и понимаю Слава БОГУ, еще неделю не буду
что не зайду, одно нытье, все плохо, жизнь кончена, цены ад, люди ад, страна ад
а не заходишь и понимаешь, что возможно и живется тяжелее, но и не так смертельно как тут стараются навязать
Рассказница
• 03 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Це факт із життя. Ніхто не ниє. Ніхто вам нічого не нев’ язує. Ви самі сієте негатив.
Рассказница
• 03 января 2015
Ответ дляПапобус
Съедите меньше на 10% - станете на 10% стройнее!
Я и так стройная и красивая
Аноним_Русалка• 03 января 2015
Ответ дляРассказница
а к чему это тогда? легче стало вам или хлеб подешевел от этого?
Папобус• 03 января 2015
Ответ дляРассказница
Я и так стройная и красивая
Будете есть много хлеба - поправитесь!
Приму в дар• 05 января 2015
Я давно уже хлеб не покупаю - в мульте его делаю и получается вкуснее и не черствеет как магазинный. У меня редмонд 190 в ней идет отдельная прога для хлеба