ПИПИКНУТАЯ• 03 января 2015
будет ли рентабельна торговля памперсами- детскими вещами?
будет ли рентабельна торговля памперсами- детскими вещами? если покупать на гуртовне в Польше и продавать через интернет на 10 сайтах? и вещи детские .. хочу свой бизнесс...
Цвиринь• 03 января 2015
конечно же выгодно, польские сейчас самые дешевые- у меня подруга купила так сразу и очень много и себе на год вперед и на продажу
Г@Л@В@ломка• 03 января 2015
Ответ дляtereza000
все зависит от цены.
Согласна, зависит от цены. Но сейчас и закупка кусается (((
У меня зависло товара где- то тыс на 2 уе. У людей денег нет, вот и весь ответ(((
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это да. курс растет, а з/п та же.
у нас в городе все строительные магазины с ростом доллара подняли цены. все стройки сразу закрылись.
сейчас цены опустили, но зима. вот и сидят до лета.