invisiblesekret• 21 февраля 2013

Название для развивающего центра, приз детские наручные часики

Уважаемые форумчане! Такая просьба. Есть детский центр развивающий для особых и обычных деток, но существует он без названия. Очень хочется придумать что то интересное, с ростом и движением вверх так сказать, к новым вершинам и что бы название было оригинальное, не встречалось вокруге.
Очень прошу высказать свои предложения и если Ваше название будет принято администрацией центра, я подарю Вам детские часики на руку и оплачу пересылку.
Заранее всем  огромное спасибо!
volna-a-a• 21 февраля 2013
еще,если бы я называла,я бы рассмотрела вариант Деткий центр ’Намасте’ — это индийское и непальское приветствие, произошло от слов «намах» — поклон, «те» — тебе. Просто у нас все дет.центры назвают как то примитивно,но ведь важно не просто назвать,а вложить в свое детище глубокий смысл!
В любом случае процветания Вам

volna-a-a• 21 февраля 2013
а может еще ’step by step’?
asa• 21 февраля 2013
А Ухтышка было уже?
автор invisiblesekret • 22 февраля 2013
Ответ дляasa
А Ухтышка было уже?
да, было, через недельку сообщу результаты!
бу ба бу ба бу• 03 марта 2013
Ну что , когда результат - неделька прошла
автор invisiblesekret • 03 марта 2013
Девочки, мы серьезно заболели, в центр пока не ездим, директор центра уехала в Киев в коммандировку на неделю, так что все результаты откладываются еще на недельку где то 12-13 марта мы планируем туда поехать и всё тогда прояснится
бу ба бу ба бу• 18 марта 2013
Ну что там с названием ???? Что-то выбрал Ваш центр ???
Ассиметрия• 18 марта 2013
я так понимаю просто бесплатно нагло воспользовались идеями
автор invisiblesekret • 18 марта 2013
Девочки, извините, я понимаю как это выглядит со стороны, но мы никуда не пропали, сегодня созвонилась с руководителем и сказали, что центр назвали ’Наше детство’ он находится в Донецке и в Киеве, в Донецке по ул. Антипова 7а. Сейчас просмотрю все сообщения и вычислю победителя

автор invisiblesekret • 18 марта 2013
Просмотрела все варианты, наиболее близки были Ве-ту-ся с названием ’Мир детства’ и Любовь Изварина с названием ’ДЕТСТВО’. Как думаете, кому лучше отдать приз?
Любовь Изварина• 18 марта 2013
конечно мне часики детю подарю!!
автор invisiblesekret • 18 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
конечно мне часики детю подарю!!
я тоже к Вам склоняюсь, т.к. Вы угадали хотя бы одно слово из названия, да еще и в нужном падеже, но подождем до конца дня, общественность выскажется и тогда решим окончательно
Любовь Изварина• 18 марта 2013
Ответ дляinvisiblesekret
ок!конечно ждем!
Ве-ту-ся• 18 марта 2013
ну вот, я думала ребенку из Благотворительности подарить

ну ладно
автор invisiblesekret • 19 марта 2013
Ве-ту-ся я уже десятка часиков подарила на деткам из Благотворительности и 1 часики ушли на ярмарке в помощь Олесеньке.
Вопрос закрываю.

Победитель Любовь Изварина! Поздравляем!