КрытыхРынков• 03 января 2015

Девочки, которые "видят"- откуда у Вас способность?

Уверены ли Вы, что она от Бога? (не знаю, как правильно сказать, что хорошие у ВАс силы)
На иголках• 03 января 2015
и сюда бога своего приплели

Пупуговка• 03 января 2015
От природы
alenuchka12• 03 января 2015
Способности есть,а вот справки от куда они не выдаютУ меня способности от рождения,вопрос другой как вы эти способности используете,во благо или нет.
Тётушка Лошадь• 03 января 2015
какая разница - от высших сил. Не делите на Бога и Дьявола.
Диверсификация• 03 января 2015
Я вижу только то что произойдёт в ближайшее время и только плохое,и только про тех кого знаю
автор КрытыхРынков • 03 января 2015
Ответ дляНа иголках
и сюда бога своего приплели
какого ’своего’? Я всегда считала что Бог один для всех.
Прочем, вопрос немного не об этом.
Тётушка Лошадь• 03 января 2015
Ответ дляНа иголках
и сюда бога своего приплели
ну, кто во что верует. Наши - Бог, Иисус, Марию, другие религии свое.
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2015
а Вы по фото видите что-то? хотелось бы что-то о себе узнать ))
автор КрытыхРынков • 03 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы правда считаете, что разницы нет?

@risto_kratka• 03 января 2015
какая разница откуда??
оно либо есть.. либо нет.. Бог тут причем?? а если есть способности у мусульман или у староверов? Я старовер и что теперь? у нас богов много..
автор КрытыхРынков • 03 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я лично ничего ’не вижу’, мне ничего ’не идет’.
Потому интересуюсь.
Тётушка Лошадь• 03 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вы правда считаете, что разницы нет?
правда. Я верю в высшие силы, космос - для меня нет ада, рая, дьявола и бога. Вот тут мне ближе буддизм.
На иголках• 03 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
+100
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Потому интересуюсь.
так мне тоже не идет, не каждому же идет )))
На иголках• 03 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Вы правда считаете, что разницы нет?
нет, есть отношение к тому или иному, и разница в использовании энергии на те или иные нужды) на хорошее и плохое поделили люди
Сорока белобока• 03 января 2015
с детства, не уверена, поэтому помалкиваю, зато мошенников вижу )))
автор КрытыхРынков • 03 января 2015
Ответ для@risto_kratka
какая разница откуда??
Девочки, ну как какая разница???
а кто в таком случае дает эти способности?
это же не чисто физическое - мол есть родинка или нет.
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Девочки, ну как какая разница???
я не считаю, что все дает Бог.. поэтому я об этом не задумываюсь
alenuchka12• 03 января 2015
Ответ дляНа иголках

Капитошечка• 03 января 2015
після втрати дитини в мене появився такий дар ... не знаю чому і звідки але з ніякою нечистю справи не маю ... довго відпиралась тому ... і зараз є такі ситуації в які,з певних причин, не ’заглядаю’ .
автор КрытыхРынков • 03 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а что в Вашем понимании ’Высшие силы’?
Одноклассница• 03 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Прочем, вопрос немного не об этом.
О том, что силы не-от-Бога любят говорить ’церковники’. Но тот кто верит церковникам, забывает, что религию придумали люди. С какой целью люди придумали религии? Чтобы управлять другими людьми и держать их в страхе. А люди со способностями - это же конкуренты церкви. Вот на них и гонят.
alenuchka12• 03 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Девочки, ну как какая разница???
Извините,но вы не поймете.
Это как талант художника,например,у одних он развит, у других нет,хотя цветочек каждый может нарисовать.От куда у простого человека внутри просыпается гений?Ответьте это от Бога или нет?
Это от природы и точка.
автор КрытыхРынков • 03 января 2015
Ответ дляОдноклассница
я лично ни на кого не гоню...
Люди ’со способностями’ тоже бывают разные.
Катька Пушкарева• 03 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Извините вопрос не совсем по теме:как Вы себя контролируете?Бывает же ненарошно можно гадостей,ну какбы сгоряча .
Одноклассница• 03 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я лично ни на кого не гоню...
А Вы работник церкви разве? Я про церковников писала. И Вам же кто-то подкинул идею про способности от Бога и не от Бога.
Одноклассница• 03 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Потому интересуюсь.
Но Вы возможно поете хорошо, или разряд по плаванью у Вас, или еще что-то такое что не у всех есть...
автор КрытыхРынков • 03 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Извините,но вы не поймете.
Это от природы и точка.
Хм, поспорю. Многие добиваются вершин упорством, трудом, постоянным учением и развивают в себе этот талант. Так что природа тут не при чем.
А вот если человек начинает ’видеть’ события прошедшего, настоящего и будущего, снимать ’венцы безбрачия’ и.т.д. - это же другой вопрос.
alenuchka12• 03 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня повышенный самоконтроль,порчу взглядом не наведу)Но головную боль могу вызвать,если меня обижают.Хотя я головой понимаю,что у таких как я,есть свой защитный круг,которым матушка природа нас наградила,каждый кто обидит,все равно свое получит,вопрос на сколько больно и как быстро,вот и все.
Я просто осознаю,что не стоит тратить свои силы на злость,и стараюсь сразу перевести внимание.
автор КрытыхРынков • 03 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Я давно не хожу в церковь, к сожалению, но в Бога верю.
Но суть вопроса не в этом даже, я же в вопросе так и написала - не знаю, как выразить.
Мне просто интерессно, откуда это берется, кто как считает.