Фима Собак• 03 января 2015

Девочки а с чего можно крем сделать для медовика?

Есть только молоко)
В магазин идти не хочется,или что еще можно? нужно все-таки идти?
Банан-барабан• 03 января 2015
заварной из молока, может,. еще маслица добавите.

Заместитель Анонима• 03 января 2015
а мед есть?
автор Фима Собак • 03 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
а как?))
Тумба-юмба• 03 января 2015
ну заварной из молока, но масло все равно нужно)
а так - сметанный я люблю с медовиком
автор Фима Собак • 03 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
а мед есть?
коржи уже сделали))а с кремом вечная беда
60 метров сметаны• 03 января 2015
к медовику больше подходит из сметаны
автор Фима Собак • 03 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
а так - сметанный я люблю с медовиком
ну как?????

автор Фима Собак • 03 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
к медовику больше подходит из сметаны
а как она заваривается?))
Банан-барабан• 03 января 2015
пару ложек муки в холодном молоке размешиваете, плюс сахар, подогреваете, оно густеет, выходит сладкий молочный кисель. Еще ванильки - ароматец будет.
Антонина матушка• 03 января 2015
Заварной: 1 литр молока, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 200грн сл. масла
60 метров сметаны• 03 января 2015
взбейте сметану с сахаром и не парьтесь, будет вкусно
В гости звали?• 03 января 2015
ой а люблю к медовику только сметана+сахар и ванилька. не люблю масляный крем
Тумба-юмба• 03 января 2015
Ответ дляФима Собак
ну как?????
гугл в помощь! в инете куча рецептов заварного крема, ищите какой вам больше нравится, там еще и яйца нужны
mena• 03 января 2015
заварной http://chadeyka.livejournal.com/86603.html
Антонина матушка• 03 января 2015
Смешайте сахар и муку, добавляйте по чуть-чуть холодного молока, чтоб не было комочков, постепенно все смешаете и ставьте на огонь постоянно помешивая, чтоб не пригорел. Как закипит сразу загустеет.
Вишнёвая Леди• 03 января 2015
Сметана+ Смета загуститель+ сахар+ сгущенка= взбить до густой консистенции
Тумба-юмба• 03 января 2015
Ответ дляФима Собак
а как она заваривается?))
автор, вам что 10 лет? зачем сметану заваривать, ее взбивают, купите себе кулинарную книгу))) там много интересного почитаете
Julietttta• 03 января 2015
Сметана+загуститель сметаны+сахар+орехи.нет загустителя не беда,можно и без него!вместо сахара еще вкуснее будет сгущенка.а еще можно добавить курагу и чернослив,так вообще за пол часа разметут ваш торт)))))я недавно делала,мои за вечер слопали))))
автор Фима Собак • 03 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
мне 22
спасибо))

автор Фима Собак • 03 января 2015
Ответ дляJulietttta
спасибо большущее)))
Выкупаная• 03 января 2015
А я всегда делаю со сметанным кремом и апельсиновым курдом ( заварной крем на соке цитрусовых ) это очень вкусно! У вас же по=любому из цитрусовых есть что-то после НГю
Julietttta• 03 января 2015
на здоровье!приятного аппетита!
автор Фима Собак • 03 января 2015
Ответ дляЛариса-торты
спасибо)цитрусы все муж схомячил)но я почему то и не люблю их в торте)
автор Фима Собак • 03 января 2015
девочки,спасибо большое,очень вам всем благодарна)
Пургену мне• 03 января 2015
до медовика найкраще сметана збита з цукром.