Мечты сбываются• 03 января 2015

И снова обсуждалово свекровей

Я наводила порядок после нового года, в большой прочный пакет-майку скинула весь мусор, бутылки коробки салфетки обрезки и тд. Пришла с работы свекровь и пока я была в комнате она перерыла весь мусор, половину вытащила помыла типа пригодится, а остальное всунула в одноразовый самого маленького размера мусорный пакет из которого все это вывалилась на пол я его пыталась взять а он весь порвался..я так поняла что пакет она тоже спасла от участи оказаться в мусорном баке.. Честно, мне от этого стало противно но я ничего не сказала но не пойму, зачем так делать, что за жлобство и как к этому относиться.. Сказала только что тот пакетик того количества мусора не выдержит, и уходя на улицу даже не стала его брать, она вынесла потом сама. Но блин, это же был наш мусор, а если б там было что-то чисто наше что для других глаз не нужно было, кто ж мог подумать что мусор будут перебирать?...
Злюка-закусюка• 03 января 2015
Какая у Вас свекровь экономная.

Тумба-юмба• 03 января 2015
я колись так одяг склала і виставила до ліфта. Щоб ввечері викинути. Пакет десь подвівся. Я думала може бомжі забрали чи комусь треба. А потім як побачила свекруху у своїй кофті то чуть в обморок не впала
Схема сыра• 03 января 2015
живите отдельно, будете спми распоряжаться своим мусором да и не только
КаРаКаТиЦа• 03 января 2015
Моя бы тоже так сделала,точно.Капец блин
автор Мечты сбываются • 03 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
)))) я лет 5 назад куртку хотела выкинуть она не дала ты что мол пригодится, в село хотя бы отвезем. До сих пор висит в шкафу...
Настенные трусы.• 03 января 2015
Моя тоже все пакетики моет и собирает из под сахара хлеба,картошки!Я потом все в мусорку выкидываю пока не видит!
автор Мечты сбываются • 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
да мы и живем) это на Новый год вместе были
Оле Лукойе• 03 января 2015
а у меня мама моя такая,весь мусор переберет и себе заберет!
А вот свекровь у меня современная и модная!
так что не надо тут про свекровей плохо писать!!!!и думать тоже!
мы притягиваем себе же подобных в жизни))
автор Мечты сбываются • 03 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
ну как это притягиваем? Я стараюсь выбросить все чем не пользуюсь примерно год, значит могу обойтись)

Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
тогда не берите близко к сердцу
Дама-мадама• 03 января 2015
у меня мама после моей генеральной уборки, когда я с ними жила, всегда перебирала мусор. потому что я выкидываю все что мне не нужно(не нравится, надоело и т.д.) а она все в кладовку назад прятала. типа придет время пригодится помню один раз даже до слез ее довела, когда силой ее оттолкнула от коробки и унесла на мусорку. меня это жутко злит. но маме я хоть высказать могу, хоть и нет толку от этого. если б сверкровь так сделала - то не представляю своей реакции . я ее вижу раз в год, но так понимаю она тоже ’плюшкин’. потому что единственный подарок моему сыну была игрушка резиновая погрызенная мышами двадцатилетнего возраста как минимум)
ЗлойанОним• 03 января 2015
и у меня такая же! я выбросила в пакет конфеты, передали из сша, там есть такие специфические, никто не хотел есть, выбросила пакет в мешок (частный дом) мы упаковываем мусор в мешки потом вывозим, за 2 дня она раз 10 вынимала из мусорного мешка тот пакет, зачем я не спрашивала. пока муж не вывез мусор!
Сумчатая кошка• 03 января 2015
живу со свекровью шестой год и в очередной раз убеждаюсь, что я ... люблю ее и обожаю. никогда не полезет в то, что я положила или выбрасываю, в отношения с мужем тоже не лезет.. есть моменты которые бесят, в основном уже из-за возраста. но, как сказано выше, нужно жить отдельно