Я не на долго• 03 января 2015

А для Вас важны подарки на ДР?

Собственно, я уже устала. У меня с дочкой день рождения 3 января. сколько бы и кого я ни пргласила - все приходят БЕЗ подарков...Это вообще нормально?
я тут как-то темы читала - люди устраивают празднования ДР еще и в выгоде остаются... а я в итоге в ж....никто осбо никогда не напрягается- вот пришла семья брата...я им всегда на каждую дату старюсь дарить что-то значимое...они в итоге пришли на семью с подаром - брошкой (!) за 3 копейки (до этого брат звонил и сказал,что придут без подарка, и типа, потом подарят - но я знаю, что это все неправда) а дочке ручку подарили...честно,я устала от таких людей(((почему все такие бессовсетные?:(((
Престидижитатор• 03 января 2015
Как классно, дни рождения в один день с доченькой.

лучевая терапия• 03 января 2015
Ну и вы не напрягайтесь с угощениями.Чай и торт)
66сезон666серия• 03 января 2015
тю. не приглашайте. придут - чаю налейте. без пряников
Оле Лукойе• 03 января 2015
это все так? или только семья брата?
автор Я не на долго • 03 января 2015
я так не могу - дочка ждет полноценного праздника((
220В• 03 января 2015
я не заморачиваюсь с подарками, когда я приглашаю человека я хочу видить его а не подарок... ну а других просто не приглашаю, поэтому мне подарок не важен, будь то шоколадка или дорогие духи
inysik1986• 03 января 2015
Для мен важны подарки,люблю получать подарки,а больше люблю дарить
автор Я не на долго • 03 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
это все так? или только семья брата?
ну как-то своих друзей думала не приглашать -а теперь жалею,что побоялась,что всем угощения не хватит(
Марс атакует• 03 января 2015
Так вы их тоже такими подарками поздравляйте! Я тоже так раньше сама сижу без копейки денег, сниму с кредитки приличную сумму, и иду на ДР. В ответ на мое ДР или сына, приходят в тремя копейками. Я стала тоже дарить им столько, сколько они мне, пусть тоже порадуются.

лучевая терапия• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Так устройте дочке настоящий праздник.Пригласите её друзей,или поведите её куда-нибудь.Разве детский ДР,это толпа чавкающих взрослых за столом?Не думаю,что такие гости ей интересны.Особенно,если приходят без подарков...
Чебуратор• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Дочка ждет детского праздника, а не кучи взрослых родственников. Отвезите ее в детский развлекательный центр или аквапарк с друзьями.
Не считайте чужие подарки и деньги и не приглашайте людей, если их общество вас не устраивает.
автор Я не на долго • 03 января 2015
Ответ для220В
я согласна..но когда даже нет шоколдаки - подруге дочки ленть лдойти до магазина, а родным - я даже не знаю...так обидно. они-то на счет даты давно в курсе. тем более,дочка, более чем достойный подарок сделала и брату, и его жене....
gallyk• 03 января 2015
С днем рождения!!! Счастья Вам с доченькой! Здоровья, поменьше огорчений и побольше добрых и понимающих людей!!! Устраивайте только семейный праздник, никого не ждите, не зовите, а лучше всего - просто идите куда-то отмечать и гулять. Вам больше эмоций приятных будет. Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
автор Я не на долго • 03 января 2015
Ответ дляЧебуратор
дочке сегодня 14))) не знаю... ей интереснее со сверстниками...у нас дата ОЧЕНЬ неудачная
Оле Лукойе• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Просто Вы написали
сколько бы и кого я ни пргласила - все приходят БЕЗ подарков...
А получается, что это только семья брата так приходит. Не расстраивайтесь. Я бы в шутку сказала, мол вот опять без подарка остались))
У нас не принято приходить без подарка, и я и мои подруги всегда спрашиваем друг у друга что подарить. Даже если это деньги, то ребенку обязательно что то в руки вручить(кукла, сумочка, игрушки и т.д)
Престидижитатор• 03 января 2015
Даже не задумывалась, но наверное это не приятно. Приятно просто получать подарки, просто так. Вам наверное никто просто не дарит, печально. А вообще, я люблю дарить, но если честно не могу вспомнить кто что подарил. Как-то с девушкой брата такой конфуз был, она спросила как мне духи, а я не могу вспомнить какие, потому что муж подарил и она. В этом ошибка моя, теперь стараюсь при людях открыть и поблагодарить. Да, наверное это ужасно не получать подарков.
автор Я не на долго • 03 января 2015
Ответ дляgallyk
спасибо большое за поздравления!!!
всем спасибо) приятно очень
автор Я не на долго • 03 января 2015
ну мне в первую очередь не за себя обидно - за дочку(
Престидижитатор• 03 января 2015
Слушайте, девочки, СЕГОДНЯ же 3-е, давайте автора поздровлять!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Уюта, мира, добра от людей и желаю вам получать в этом году побольше подарков просто так!

Не раскрытый парашют• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
А сколько вашей дочке лет? Моей дочке завтра 5 лет - едем в детский развлекательный центр с её двумя подружками и их мамами. Наши родственники и друзья обычно всегда интересуются,что подарить и дарят всегда хорошие подарки. Лично для меня не особо важен подарок на мой День рождения,но ребёнок всегда ждёт что-то интересное!
Брат( у него дети уже большие) и мои родители приедут на день позже поздравить,для них я тоже накрою стол,но дома.
автор Я не на долго • 03 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
14 лет
Не раскрытый парашют• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
спасибо большое за поздравления!!!
всем спасибо) приятно очень
Ой,забыла совсем!
С Днём рождения Вас и Вашу дочечку!!!
220В• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
спасибо большое за поздравления!!!
всем спасибо) приятно очень
Ну и я вас поздравлю всего всего вам самого самого!!!!
Хотите я откроюсь напишите свой адрес мне, я вас буду каждый год по почте шоколадкой подзравлять, чтоб вам не обидно было?
автор Я не на долго • 03 января 2015
Ответ для220В
нет,хотя спасибо большое за поддержку)) просто мне тяжело понять людей, которые рядом(((копится обида...бог с ним я, но за дочу обидно
Админко• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
е можно устроить полноценный праздник без братьев-пиздобратьев,сходите с дитем на пицу,в кино,на классные оплачиваемые площадки,нет в вашем городе-можно съездить в ближайший,в бассейн,на каток,а про стол и не думать для родичей,отморозится и все
Не раскрытый парашют• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
14 лет
У меня старшему в феврале будет 13 лет - пойдёт с друзьями в кинотеатр,а потом в пиццерию, дома только тортик приготовлю,отмечать не будем. Ему уже интересно с друзьями. Дяди обычно не заморачиваются с подарками и передают ему по 300 грн.
А брат у Вас,извините,конечно,но жлоб! Мне бы тоже было обидно ,если бы моей дочке мой брат такое подарил!
220В• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Дочка у вас не глупая, сама поймет что за люди
А по сути: если у вас позволяет квартира делайте 2 дня рождения, дочке с друзями накройте или если финансы позволяют то в кафе, а к себе пригласите тех кого хотите видеть, ну как бы два стола, дочка ваша уже выросла и у нее уже свои интересы и друзья, и как то вместе сидеть уже не то, еще вся жизнь в переди :)
не растраивайтесь, вам главный подарок сделала судьба подарила - подарила дочку в ваш ДР
Ду да ду да ду• 03 января 2015
С днем рожденья! Здоровья крепкого счастья и наглых людей по меньше вокруг)
автор Я не на долго • 03 января 2015
спасибо!