Пьера Безухова• 03 января 2015
Подойдут такие шторы в спальню. И как по качеству шторы Икея.
Сейчас спальня верескового цвета (как на фото),но будем делать ремонт и думаю поменять на какой-то нежно зеленый цвет .
Мебель белая(точно такая как на фото),пол светлый. И как по качеству шторы Икея?
Результат:
вже голосів:
31 (67.39%)
нет
11 (23.91%)
подойдут
4 (8.7%)
результат
Пьера Безухова
• 03 января 2015
И какой цвет стен лучше под этот пол и такую мебель?
Может с зеленым я перегибаю в цвете.
Может оставить такой как есть. У меня немного светлее чем на фото цвет стен.
Может с зеленым я перегибаю в цвете.
Пьера Безухова
• 03 января 2015
Смотрю пишите что нет.
А какие сюда лучше? Сейчас просто тюль на окнах и ролетты льняные.
Но хочется шторы.
Я не в теме• 03 января 2015
в принципе под эту мебель (так как она светлая), подойдет практически любой цвет стен...
к этим шторам если отталкиваться от зеленого цвета, то можно было бы попробовать нежно салатовый цвет... это мое мнение
Пьера Безухова
• 03 января 2015
Ответ дляkisi@
шторы детские
Ну где на них написано что они детские.
Мне они понравились ,но для нашей детской там размер большой.
Пьера Безухова
• 03 января 2015
Ну девочки. Ну почему детские.
Ну что во взрослую спальню совсем никак?
Пьера Безухова
• 03 января 2015
Ответ дляkisi@
и еще в детской штора-панно
очень довольна и шторами и товарами этой фирмы
А как это? С рисунком?
Пьера Безухова
• 03 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
мне кажется, под такую мебель эти шторы не лепятся
А какие тогда лучше? Однотонные?
Может покажете примерно.
черная мамба• 03 января 2015
Мебель классика, шторы какие-то легкомысленные, я бы использовала их на даче или на кухне, если бы подошли по стилю.
соева-сысоева• 03 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
А какие тогда лучше? Однотонные?
Может покажете примерно.
можно белые плотные портьеры с большими цветами или большой абстракцией
Пьера Безухова
• 03 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Про белые я не подумала. Надо поискать еще и белые варианты.
соева-сысоева• 03 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
загуглите фото, можно светлый беж или светло серые, но эти совсем сюда не идут
черная мамба• 03 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Пьера Безухова
• 03 января 2015
Ответ дляkisi@
узкие с рисунком, и не двигаются)
их еще называют японские
Ой ,как красиво. Они сильно дорогие?
соева-сысоева• 03 января 2015
Автор, вот тут расцветочки симпотные, только я бы выбирала все таки шторы, а не узкие японские
Пьера Безухова
• 03 января 2015
Ответ длячерная мамба
Может, что-то в таком ключе
Такое точно нет.
соева-сысоева• 03 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вот такие еще понравились. Лен-не будут грубоваты?
лучше чем первые, но поищите еще, мое мнение
Пьера Безухова
• 04 января 2015
Ответ дляalbana_ab
мебель красивая, цвет стен просится нежнее, не такой яркий. сначала перекрасьте стены, а потом выбирайте шторы
я бы выбрала светло-серый цвет стен - на его фоне белая мебель смотрится изумительно. и подобрала бы белые шторы
на фото не Икеа, но картинка нравится
Спасибо. Тоже понравилась картинка. Мне не принципиально Икея.