Пьера Безухова• 03 января 2015

Подойдут такие шторы в спальню. И как по качеству шторы Икея.

Сейчас спальня верескового цвета (как на фото),но будем делать ремонт и думаю поменять на какой-то нежно зеленый цвет .
Мебель белая(точно такая как на фото),пол светлый. И как по качеству шторы Икея?
Результат:
вже голосів: 46
31 (67.39%) нет
11 (23.91%) подойдут
4 (8.7%) результат
автор Пьера Безухова • 04 января 2015
Ответ дляalbana_ab
мебель красивая, цвет стен просится нежнее, не такой яркий. сначала перекрасьте стены, а потом выбирайте шторы

я бы выбрала светло-серый цвет стен - на его фоне белая мебель смотрится изумительно. и подобрала бы белые шторы

на фото не Икеа, но картинка нравится
А не будет серый цвет холодным для спальни?