Аноним• 21 февраля 2013

фен щетка Ровента

девченки подскажите, кто обладатель этой вещицы, каковы ваши мнения? я выбирала между филипс она чуть дешевле до 700 грн и этой эта почти за 800 выходит. Но пишут, что ровента намного удобнее, чем филипс.
Увидела тут в продавалке деочка продает бу за 500, но лучше с такой техникой не рисковать правильно, взять в магазине?

Ве-ту-ся• 21 февраля 2013
продаю бу набор филипс с 2 насадками
150 грн

цена нового около 400 грн

мамуля Дашули• 21 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76840
аналогичная тема
Катя• 21 февраля 2013
Я довольна!
у меня волосы ниже плеч . после нее волосы гладкие и естественная укладка получается!
маленькой щеткой вообще не пользуюсь..
первое время к ней тяжело привыкала, рука болела держать.. а сейчас за 12 мин готовая прическа ( это при условии, что волосы еле влажные)
Рекомендую)
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
аналогичная тема
не аналогичная я спрашиваю о кокретной фен щетке, тк там только о филипсе говорят.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
продаю бу набор филипс с 2 насадками
150 грн

цена нового около 400 грн
спасибо мне нужна именно вращающяяся.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляКатя
Я довольна!
маленькой щеткой вообще не пользуюсь..
Рекомендую)
спасибо за мнение, у вас именно ровента да?
Катя• 21 февраля 2013
Ответ дляFairytale
да, именно эта модель, как у вас на фото)
Катя• 21 февраля 2013
как на верхней фото...
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляКатя
как на верхней фото...
спасибо большое!

Катя• 21 февраля 2013
а модель, которая ниже, стоит дешевле, 470 грн примерно..
Покупала в ноябре своей мл сестре.. Но она говорит, смысл тот же..
marytana• 21 февраля 2013
Ответ дляFairytale
у меня ровента, я довольна. пользуется и дочка 12 лет, сначала некоторые неудобства были, так как не привыкли к вращающей щетке, а потом привыкли.
Катя• 21 февраля 2013
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8293476&...
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляКатя
ну да я вот тоже смотрю что разница в цене у них весомая, а принцип вроде тот же.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляКатя
спасибо за ссылку, наверное я просто из тех девочек, которыи и внешний вид девайса важен, мне черную как то не хочется совсем))
Катя• 21 февраля 2013
Ответ дляFairytale
Дело хозяйское))