Кукусик• 03 января 2015
Скидки%%%%%%
Девочки подскажите мне не опытной,как вылавливать скидки на иностранных сайтах на игрушки???интересуют монстряшки и Ever After High, но хотелось бы цены поменьше
Хомяк с пастой• 03 января 2015
как вылавливать? ну тупой же вопрос! заходите на сайт и смотрите, чем чаще, тем надежней! вот и весь секрет!
Кукусик
• 03 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо,можно и вежливее быть,если я новичек и никогда не делала заказы то для меня этот вопрос не тупой,многие девочки уже знают когда приблизительно ожидать скидок
А Я Самая Самая• 03 января 2015
Ответ дляКукусик
с 20го ноября до 20 декабря.остальное только мониторить