29 июня 2012

Помогите в ценообразовании. Как оценить товар бу?

Девочки, очень прошу совета. Мне присылают обувь,  одежду родственники. Понятия не имею сколько носили , Понятия не имею о цене новых и где они куплены. Мне не подошло, потому нужно продать, а как определить цену товару, чтоб и не завышать, но и не даром отдать.

Подскажите на примере вот этой пары обуви.

Фирма вроде известная, порылась в инете, увидела. Верх кожаный. Но есть несколько царапин ззади вверху в основании каблука,

Спасибо всем заранее.

Как адекватно оценить босоножки?
показать весь текст
автор Аноним 30 июня 2012
Спасибо всем за советы (Автор)
Аноним 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Одни анонимы собрались.Мне босоножки не нравятся. Я б такие и даром не взяла.Пардон. Но попробовать продать можно.
КТОБ ПИСАЛ
автор Аноним 01 июля 2012
Ответ дляАноним
КТОБ ПИСАЛ
Это мне? (автор)