Веселуха Муха• 03 января 2015

ФУУУУУУУ(((((((( Услышала как муж жалуется свекрови что тяжело с ребенком((((

Так противно, чуть не поругались.
Сегодня погулял с детем с 12 до 13, хотя можно было еще гулять, в 13 ребенка мне, сам за комп, в 15 уложила, в 17 малой проснулся и ко мне, я пошла поесть, буквально 10 минут побыла на кухне, слышу, муж говорит - я уже не могу с ним, так он достал, вечно везде лезет, ноет.
Ребенок у нас - хороший, да, возраст такой 2,5 года, бывает мотается как локомотив, но блин неприятно - свекруха там сразу на дыбы, а где ж я, а что ж я делаю((((((((((( Неприятно, подозреваю, что это не в первый раз.
Пьера Безухова• 03 января 2015
живете вместе? или по телефону звонил?

Боюсь признаться• 03 января 2015
аж, передернуло, как прочитала. Убила бы обоих и к ребенку не подпустила бы ни мужа ни бабулю после таких слов.
Язвочка• 03 января 2015
у нас такое же падло, убить готова! мне типо легко а ему впадло - хотя сам ребенка хотел
автор Веселуха Муха • 03 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
живете вместе? или по телефону звонил?
по телефону
@risto_kratka• 03 января 2015
ну и что тут такого?!
мужчины не привыкли к активности и не понимают что с детьми сложно.. мой, к счастью, не такой.. но непонимающих - большинство
АгатаХристя• 03 января 2015
2,5 года, это человечек который все понимает. С ним уже весело и интересно, а ваш папа что это не понимает?
автор Веселуха Муха • 03 января 2015
Ответ дляЯзвочка
не, ну мой остается с ним, но бывает аж корчится бедный
автор Веселуха Муха • 03 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
наш папа бедный устал
Кондуктор маршрутки• 03 января 2015
Вот говнюк, а вам с малышем любви и здоровья желаю!!!!

автор Веселуха Муха • 03 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Бабуля особо и не рвется. У нее режим.
Не стесняюсь• 03 января 2015
Моему тоже тяжело, но мозгов хватает не жаловаться. Тем более, что максимум час с ребенком сам играет вечером, все остальное время- только я. Папа деньги зарабатывает.
...аяприкольная• 03 января 2015
В 2,5 года можно с ребенком в игры какие-то играть,с ним интересно,он все уже понимает,а муж ваш не знает просто как заинтерисовать малыша.
Я свою специально с мужем оставляю,сначала звонил через 5 мин,а сейчас нормально
Дерево береза• 03 января 2015
Мой тоже не особо умеет развлечь ребенка. Играть в ’детские’ игры ему видетели не ’але’. Они зависают в планшете...там он ей во всем помогает...на улицу ходят ..без меня им весело (делаю всякие глупости) ..а так тоже я. Но у нас 6-ка оччччччччень активна...я тоже иногда от нее прячусь
Вашему мужу не лень, он просто не умеет этого делать, вернее не хочет учится, к сожалению.
СКИБИДЫШь• 03 января 2015
муж фуфло,простите, нытик и тряпка
4udik• 03 января 2015
Фу, блин. Все могу понять - и с ребёнком тяжело, и отдохнуть охота. Но маме жаловаться - это
автор Веселуха Муха • 03 января 2015
Ответ дляДерево береза
Они играют в прятки и футбол, хорошо играют на улице, но моего напрягает видимо дома все время, предложила куда-нибудь сходить - не хочет, да и дождь сейчас.
придется наверное мне завтра самой с малым идти, пусть дома посидит один.
автор Веселуха Муха • 03 января 2015
Ответ для4udik
отож А мам сразу - а деж Таня, а че она.
Муууумие• 03 января 2015
Мой тоже такой. Максимум планшет может сунуть. Дитю 2,5 еще говорит с трудом, зато планшет сам включает, ищет мульты какие надо. с папой на эту тему говорить бестолку, говорит, что не умеет обращаться с детьми. Тоже сам просил, даже ультиматумы ставил если не рожу в течение года то он разведется. Я на тот момент была уже беременна, но все равно надо было еще тогда бежать, сейчас уже это понимаю.
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Ужас.... Мой муж придя с работы может и не поесть, но к детям обязательно-поцелуйчики, обнимашки и т.д.

Дерево береза• 03 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не верно...и его берите, если бует дождь..сходите в кино или на каток (ролики..дитю инструктора наймите))) Там здорово. А будет отлынивать..то не поговорите с ним пару дней...ну или что то придумайте..вам то лучше знать как можно мужа ’обработать’. Они в принципе ленивые существа..надо их шевелить. А мама есть мама...она всегда будет на его стороне...он ее сын..Кто его знает какая будете вы?
Дерево береза• 03 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Поцелуйчики, обнимашки никто не отменяет...играть они не умеют с детьми..вот в чем проблема.
4udik• 03 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я своей свекрови сразу доступно объяснила - вежливо, но серьезно и безкомпромисно - я не аппарат для обслуживания сыночки и внуков, я человек со своими желаниями, потребностями и проблемами. И заносить попу в попытках угодить кому-либо я не буду, как бы ей этого не хотелось. Не нравится - смотреть не обязательно, а дверь - вон там, всегда открыта на выход, как для нее, так и для сыночки, если его что-то не устраивает. На этом конфликты на этой почве у нас закончились. И с ней, и с мужем. Хотя, муж у меня особо и не претендовал - за время жизни с мамой на много лет вперёд нахлебался, понравилось чувствовать себя мужиком.
Сумчатая кошка• 03 января 2015
Ну Вы за это ’ФУУУУУУ’ сами замуж вышли. И ребенка от ’ФУУУУУ’ родили, чего теперь ноете - не ясно.
автор Веселуха Муха • 03 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Угумс.