Трусы с капюшоном• 03 января 2015

Спецы по хорошим игрушкам, подскажите,интерактивная лошадка или пони?

Кто разбирается, нужен совет.Дочь хочет игрушечную лошадку, требования, что бы ходила и музыкальные - звуковые функции. Ищу такую,по параметрам подходит беби борн от запф криейшн, НО,везде пишут, что особые функции у этой лошадки активируются, только при наличии рядом куклы. А вот кукол дочь не любит (может возраст еще не тот,не знаю, не любит и все, не играет ними). Собственно вопрос, может подскажите других,проверенных лошадок с подобными функциями. Спасибо!
ВундерКИНГ• 03 января 2015
Да, у борна есть чип, который активирует его аксессуары.

Богдана2012• 03 января 2015
Хасбро. Очень хорошие интерактивные игрушки. Вот например такие лошадки. Качество проверено годами.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7719193.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7573124.html
автор Трусы с капюшоном • 03 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
В том и дело, что куклы у нас не в фаворе(( ищу альтернативу.
Прикуси Язык• 03 января 2015
Возможно новые модели лошадок зависимы от Беби берна,но в старых такого нет-это точно.У нас такая.Водим лошадку,кормим выгуливаем ,т.е. любим только лошадей.
ВундерКИНГ• 03 января 2015
Ответ дляБогдана2012

Да, у хасбро самый лучший выбор пони, но эти, которые по ссылкам-не ходят.
ВундерКИНГ• 03 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Цитата:
В том и дело, что куклы у нас не в фаворе(( ищу альтернативу.[/cit
Есть у паритета лошадки ходячие, светятся поводки, но звуки...не помню издают ли, хотите завтра на работе гляну.
Ответ дляВундерКИНГ
Цитата:
Да,если не сложно,посмотрите, пожалуйста.

Ответ дляПрикуси Язык
А можно модель вашей узнать или ссылочку на фото,такой, как у Вас лошадки,посмотреть?
Прикуси Язык• 03 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не могу такую найти,мы покупали года 2-3 назад.Сейчас немного другие.
Ответ дляПрикуси Язык
Поняла, буду искать дальше:)