Из Хацапетовки• 03 января 2015
Приму в дар шотландского вислоухого или британского котёнка
Мама Чели• 03 января 2015
Хах, ’приму в дар’))))) Смешная Вы! Сейчас Вам взяли и отдали котёнка, когда он стоит 3 000 грн...
No problems• 03 января 2015
Ответ дляЯзвочка
а чем обычный котенок Вам не подходит?
ну так не интересно. а по теме - эти коты чего нибудь не едят. если нет денег на кота - где на пропитание возьмете?
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2015
Ответ дляМама Чели
Тут дело даже не в цене, человек, у которого нет средств купить животное, не способен дать ему полноценный уход. Так что, Автор, улица Вам в помощь!
Мама Чели• 03 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А возможно ,автор просто ’ хитросделанный’, и средства на содержание есть, а вот подумал, а вдруг кто-то на халявку отдаст..)
Язвочка• 03 января 2015
Ответ дляNo problems
Вот мой чудик, за 3грн купили на рынке)
Мама Чели• 03 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Вот мой чудик, за 3грн купили на рынке)
ой....какая лапуля!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Царевна Лягушка• 03 января 2015
ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ТОТ АВТОР - КОТОРЫЙ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ - МЯГКИЕ ЛАПКИ?
No problems• 03 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Вот мой чудик, за 3грн купили на рынке)
я по сравнению с Вам - Рокфеллер - за 20 купила. фото правда дома
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2015
Ответ дляМама Чели
Тот у кого есть средсва, халявой, в выборе животного руководствоваться не будет. Могут отдать в дар больное животное, недоразвитое, но и тут нужны средства, чтобы выходить его. Бесплатный сыр только в мышеловке...
Я натуралка• 03 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
в смысле?
Царевна Лягушка• 03 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
в смысле?
В СМЫСЛЕ ВЧЕРА ТУТ ЖАЛОВАЛАСЬ - ЧТО ЕЙ ОТКАЗАЛИ В ПРОДАЖЕ КОТЕНКА - ПОТОМУ ЧТО ОНА ХОТЕЛА КОГТИ ЕМУ ПООТРУБЫВАТЬ В ВЕТ КЛИННИКЕ