фрау Гитта• 03 января 2015
Помогите подобрать стол на кухню. Дизайнеры и не только
Наша кухня состоит их двух небольших комнат.
Уже две недели с мужем ничего не можем придумать. Совсем у нас нету дизайнерских способностей.
Вот так выглядит кухня.
Ниже фото маленькой комнатки, где происходит процес приготовления еды.
И ещё ниже варианты столиков. Надо небольшой 1м 80 см длина. И ширина 60-70 см.
Подскажите пожалуйста какой лучше столик взять.
Из верзалита смотрели, очень как то дешево как для кафе. Из стекляной поверхностью тоже боюсь что будет в кухне стоять запах "Мистера мускула".
Деревяный? Тёмный или светлый?
Вот так выглядит кухня.
Деревяный? Тёмный или светлый?
Дама-мадама• 03 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
А какой лучше?
Лично мне нравится стол ’типа’ такого ( № 11) и стулья ( № 6 ). Такие стулья стильно смотрятся и очень удобные, у знакомых такие. Ищите стол с закругленными углами. Если не стеклянный, то только светлый. Удачи в выборе!)
фрау Гитта
• 04 января 2015
Ответ дляДама-мадама
спасибо большое.