фрау Гитта• 03 января 2015
Помогите подобрать стол на кухню. Дизайнеры и не только
Наша кухня состоит их двух небольших комнат.
Уже две недели с мужем ничего не можем придумать. Совсем у нас нету дизайнерских способностей.
Вот так выглядит кухня.
Ниже фото маленькой комнатки, где происходит процес приготовления еды.
И ещё ниже варианты столиков. Надо небольшой 1м 80 см длина. И ширина 60-70 см.
Подскажите пожалуйста какой лучше столик взять.
Из верзалита смотрели, очень как то дешево как для кафе. Из стекляной поверхностью тоже боюсь что будет в кухне стоять запах "Мистера мускула".
Деревяный? Тёмный или светлый?
Вот так выглядит кухня.
Деревяный? Тёмный или светлый?
фрау Гитта
• 03 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
купила бы на темных ножках со стекляной столешницей
типа такого?
Диван вроде светлый получился. А кресла какие?
фрау Гитта
• 03 января 2015
Ответ дляMarVla911
ну мне кажется такого плана не плохой вариант... под цвет уголка цвета выбрать
Да расматривали такой.
Стулья хотели пипа таких
А теперь боюсь чтобы каша вообще не получилась
Стулья хотели пипа таких
фрау Гитта
• 03 января 2015
Ответ дляMarVla911
ну под такие ножки, надо чтобы и на столе были хромовые ножки...
а такой стол очень страшный?
фрау Гитта
• 03 января 2015
Ответ дляMarVla911
честно... ужас... как столовка...
мы тоже так решили. Но этот верзалит супер практичный вроде
Телепузик• 03 января 2015
Мне понравился из ваших вариантов фото 4, только цвет подобрать подходящий под ваш уголок.
Пищалка• 03 января 2015
Ответ дляMarVla911
вот вариант хороший...
Вот этот наверно самый лучший вариант!
Завтра не пью• 03 января 2015
у нас стол круглый примерно такого цвета как у Вас мебель на кухне, стол на металлических ножках, и самое главное его можна сложить вдвое, и получается полукруг, и дополнительно мы заказали табуретки под цвет стен на мягкой подушке и металлических ножках- очень удобно : 1. ребенок не падает с него, так как табуретка устойчивая и 2. мало места занимают, так как можно сложить одну на другую и спрятать под стол
фрау Гитта
• 03 января 2015
Ответ дляMarVla911
вот еще так можно... но под ваш цвет...
да. смотрела что-то похожее...
Голова уже взрывается
фрау Гитта
• 03 января 2015
Ответ дляMarVla911
а этот как в вагоне поезда... уж извините...
ножки такие же, только прямоугольный
фрау Гитта
• 03 января 2015
Ответ дляinna_006
у нас очень похож стол. им не нарадуемся .
какой именно?