Из ДОМа-2 Я• 03 января 2015
Есть ли у вас НАСТОЯЩИЕ друзья? Или как у меня.....
Девочки... После нового года у меня какая то депресия. Вдруг я поняла что у меня не настоящих друзей!!!!! Такие что б бросили все ради меня . Что б отстояли меня ( теряя при этом) Что б как у голивуд фильмах!!!!!!!
Раньше, наверное ,так и было б.. Но после того как нам исполнилось 30... Все поменялось на 180
Все в своих заботах. Как то все сами по себе!! Никто не напрягается:)) Короче настоящих друзей нет... Есть много но уже не настоящие .
И ..От этого так больно!! Я всегда как тот ЧИП И ДЕЙЛ( всегда спешат на помощь)
постоянно всех приглашаю, что то придумываю, всех собираю... Но начинаю понимать что нафик никому это не нужно
. Мне интересно как у вас
Результат:
вже голосів:
217 (79.78%)
Сейчас настоящих друзей у меня НЕТ
55 (20.22%)
ДА , У меня есть настоящие друзья
Запыхалась• 03 января 2015
автор, та же фигня:( Мне 34 года.
сейчас переехала жить в другой город, за 1,5 года так и не подружилась ни с кем:( печально капец:(
Папина дочка• 03 января 2015
Ваши друзья - это ваша семья и родители...все остальное - это декорации
Карамбулкул• 03 января 2015
Да, иногда хочется знать, что есть человек которому можно позвонить посреди ночи - и он (она) всё бросит и приедет к тебе....
Цикавенная• 03 января 2015
я тоже в этом году поняла кто друг...
не было денег на телефоне, немогла позвонить первая поздравить с НГ, только 3 человека поздравило
из полсотни ’друзей’
Первая леди колхоза• 03 января 2015
Автор с какого Вы города?) давайте дружить:)) я такая же как Вы)))
ирина солнечная• 03 января 2015
и не надо. есть близкие люди, только к ним могу обратиться. они для меня друзья круглосуточные.
ИМХОля• 03 января 2015
Сестры - родная и двоюродная, родители. Остальные точно ради меня собой не пожертвуют, хотя я готова)
ЦыбаФу• 03 января 2015
Все в слово слово как у вас(((Я больше вкладываю.А кода мне необходима помощь ...
Сейчас вообще никого(((
Вот Она Я• 03 января 2015
Слава богу, есть друзья, которые помогут в любой ситуации и я для них на все готова!!!!
соева-сысоева• 03 января 2015
Ответ дляЦикавенная
я тоже в этом году поняла кто друг...
из полсотни ’друзей’
тоже самое((((((((((((
миссДавеча• 03 января 2015
нет, помахали ручкой, когда у меня беда случилась и полная попа в жизни началась ( помощи не просила, денег не просила и всячески старалась до последнего скрывать, чтоб не знали , что совсем у меня все плохо )
Сказала одна ’я ее запомню веселой’ - с..ка, так я ж еще жива
хотелось сказать мне ей. А сейчас в жизни так же не радужно, но бывают просветы , а новых друзей и знакомых не найду. Мне вообще чего-то сложно в жизни с этим, я как белая ворона везде, хотя стараюсь со всей душой всегда дружить, но..
lunna-amar• 03 января 2015
У меня есть Чип и Дейл))
Но в основном Вы правы...после того, как заводят семьи...на дружбу , какая была до семьи, расчитывать глупо
Появляются новые обязанности, заботы, через которые дружба отодвигается..
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2015
То же самое. Мне 34 года, и как раз этот новый год расставил все по местам - настоящих друзей нет, есть знакомые и близкие люди, но не те, которые в огонь и воду. Печально это понять.
Раиса_киев• 03 января 2015
у меня есть, далеко они правда - одна в Германии, вторая аж в Новой Зеландии. Но я точно знаю, что они у меня есть. Чего и всем желаю!
Малая Налегке• 03 января 2015
еще хуже. 31-го декабря здесь одалживала деньги. Удалила все ном. друзей с тел.до сих пор никто не позвонил.
Первая леди колхоза• 03 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девочки!! Город СУМЫ
жаль(( я из Киева:))
Берегу и стерегу• 03 января 2015
Ответ дляЦикавенная
я тоже в этом году поняла кто друг...
из полсотни ’друзей’
Делайте выводы)
барабанщица• 03 января 2015
Видимо после 30 у всех так получается.... Я тоже одинока. Есть хорошая подруга, но далеко и душевно мы с каждым годом все дальше...
миссДавеча• 03 января 2015
Ответ дляПапина дочка
ну не скажите, вот у моей мамы и тети есть подруги еще с молодости с , которыми они общаются, хоть и редко , но по душам и без страха получить нож в спину. А сейчас как-то... со мной перестала дружить подруга, потому-что я стала непродвинутой , в гаджетах не разбираюсь - не думаю, что это нормально, ведь до этого общались мнооого лет
Тумба-юмба• 03 января 2015
В мене така проблема була років до 18-ти, а потім випадок звів мене з чудовою людиною, з якою ми пройшли багато різного і хорошого, і важкі часи були. Дуже важливо, коли в тебе є людина, з якою можна поділитись наболівшим, є кому вислухати. Але, як виявилось, коли тобі добре, не кожна людина може розділити радість... Моя подруга змогла. Крім неї було ще кілька, то вони залишились в минулому, як виявилось, їм легше було чути про те, як мені важко, ніж те, що в мене є якісь успіхи. Бажаю Вам знайти гарних друзів, це дуже здорово, коли вони є. Але, як я бачу, таких дуже мало, на жаль...
Папина дочка• 03 января 2015
Ответ длямиссДавеча
к сожалению, сейчас совсем другие ценности. Я не отрицаю что есть друзья, но они тянуться чуть ли не со школьных времен....дружба проверена годами....но даже в таком случае возможен печальный исход - разные соц статусы и т.п. куча примеров.