Манный комочек• 03 января 2015

Сагиров Федор Иванович Где принимает и принимает ли вообще?

ХдеЯсь?• 03 января 2015
заведующий грудного отделения в больнице на Алишера Навои

автор Манный комочек • 03 января 2015
если есть у кого-то телефон - буду очень признательна, у меня есть - но не знаю не старый ли.
автор Манный комочек • 03 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
не подскажете сколько стоит прием?
ХдеЯсь?• 03 января 2015
Ответ дляМанный комочек
не подскажете сколько стоит прием?
я не в курсе, мы лежали в прошлом году у него в стационаре, в инэте читала что давно еще брал двести-двести пятьдесят, на телефон который нашла в гугле - никто не брал трубку. когда у него лично спросила перед выпиской, сказал звонить в отделение, но я спрашивала не с целью вызвать на дом. специалист отличный.