Молчунья• 03 января 2015
Эпилятор - чем обезболить?
Эпилятор Браун. Очень больно выдергивать волосы на ногах . Можно ли чем-то обезболить? Пользуюсь несколько лет - и все равно очень больно.
Бабульция• 03 января 2015
Сжать губы и терпеть. Мне после 10 лет пользовани я эпиляторами, не больно, мало того в зоне бикини делаю эприляцию сама. Автор, знаю что используютвсякие охлаждающие гели, но сама никогда не пользовалась.
Ку ка ку ка ку• 03 января 2015
И у меня та же проблема...распариваю хорошенько ноги, немного помогает
а еще кроме ног я его нигде не могу использовать

Любви вам!• 03 января 2015
А еще читала, что эпиляция в душе не такая болезненная, но не все эпиляторы можно использовать в душе.
Я делаю сразу после месячных (болезненность ниже)+готовлю себя вином
А поговорить?• 03 января 2015
после месек))) или в средине цыкла) после ванны-хорошо распарится и прошкрябаться мочалкой (только не ’Бантиком’ а настоящей-из волокна какого нибудь растения-высыхаешь и вперед!! Я эпилятором себе везде...вот прям везде-везде-везде
Первая леди колхоза• 03 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Говорят, что классная вещь - крем Эмла, но цена его зашкаливает
Тоже его смотрела, но цена как у эпилятора:)
Шмоточницаца• 03 января 2015
мене вистачило на 2хв., простіше щодня бритвою пройтись або кремом, але не терпіти біль висмикування.
Каркуша Клара• 03 января 2015
Страной, у меня переставали болеть где-то после третьей счёт чертой процедуры.
Первая леди колхоза• 03 января 2015
Не пойму, мне одной так повезло, что не больно? Первый раз - да, больно, но терпимо, потом знала чего ожидать и нормально, да и волоски наверно тоньше со временем стали
Мне кажется женщины иногда намного большую боль способны вытерпеть. Здесь - терпимо вполне. Эпилятор у меня Филипс
Апрель Ивановна• 03 января 2015
у меня Филипс, спокойно эпилирую везде. перед началом цикла чувствительность выше, но терпимо. без всяких кремов и др. обезбаливаний. правда, зона бикини, если зарастает, тогда иду на воск, потом сама поддерживаю
Ананомчикус• 03 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

аналогично(( боягузки
Молчунья
• 03 января 2015
Мне б хоть ноги - про другие места я молчу! Троих детей родила без анестезии, знаю, что такое боль, но хотелось бы облегчить, так сказать, страдания от эпиляции;)
Ку ка ку ка ку• 03 января 2015
у меня на ногах тоненькие такие волосиночки, капЭць, не больно почти
а остальные места
про вино - суперсовет
а остальные места
про вино - суперсовет

А поговорить?• 03 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нет-нас двое
кураГАЛЯ• 03 января 2015
Ответ дляБармалейка2
трое
четверо. и у меня филипс керамика - сказочка))
Бармалейка2• 03 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вот-вот
и у меня такой же)))
не сравнить с брауном)
и у меня такой же)))
не сравнить с брауном)
Неправдиша• 03 января 2015
И у меня браун - старенький
Очень больно так как регулярно не пользуюсь станочком чаще
Но терплю..а что делать
Денег нет на депиляцию.
Но терплю..а что делать
Денег нет на депиляцию.
Творог для розжига• 03 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Крем дійсно хороший, але ціна кусається. Місяць тому купувала ще за 65 грн а вчора вже за 113 грн