Тульский пряник• 03 января 2015

Научите -КАК вы так красиво выглядите.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773457 - мне нравится как выглядит эта девушка. И у меня такой вопрос - КАК выглядеть круто? Как за собой ухаживать. Я так и не научилась. Раньше были природные данные, а теперь стала увядать,мне скоро 36. В декрете почти 4 года. и я не умею ничего.
кремом кое-как намажусь, волосы обычные, сейчас и стрижка неудачная. Хочется выглядеть ухоженно.
Девочки, делитесь, вплоть до марок и названий уходовой косметики. Для лица, волос, чем волосы покрасить, чтобы классно смотрелись? Сейчас не факт, что заплатив много денег - получишь то, что хочешь.
Нежная Лапка• 03 января 2015
Фото?

автор Тульский пряник • 03 января 2015
И красота уже не главное (из-за возраста) - главное УХОД. из известных НЕМОЛОДЫХ мне очень нравится как выглядят Ольга Прокофьева и Людмила Артемьева.
все по ГОСТу!• 03 января 2015
послушаю.....
автор Тульский пряник • 03 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Фото?
Нет, я фото не выложу. обычная. Пока дают до 30 лет. Но я и сама все вижу.
Карусель-весель• 03 января 2015
А сколько лет девушке из той темы?
Чтобы выглядеть хорошо после 30 нужно либо отличные гены и здоровье либо много денег
Нежная Лапка• 03 января 2015
Как можно указать на недостатки, если не видеть, что оценивать?
Не стесняйтесь.

У меня недавно паспорт в супермаркете попросили на кассе , муж 2 дня ходил ржал, мне 31.

Может поделюсь каким-нибудь секретом
автор Тульский пряник • 03 января 2015
Что я делала раньше - коррекцию бровей + краска+ покраска ресниц в салоне,маникюр-педикюр в салоне, эпиляцию - сама. Кожа раньше была хорошая, теперь морщинки и пигментация((( плюс круги под глазами, появилась седина, волосы - светлорусые.
Любовь Калистратовна• 03 января 2015
А вы считаете, что эта девушка очень хорошо выглядит? Волосы у нее перепалены краской, явно сухие. Личико симпатичное, глаза озорные, тон выровняла и немного глаза подкрасила. Невелика наука. В какой-то темке давали ссылку на видеоуроки по макияжу, действительно хорошие. Сейчас поищу
Нежная Лапка• 03 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
А сколько лет девушке из той темы?
Девушке до 30 по фото и она мне совершенно не нравится.

Карусель-весель• 03 января 2015
Знаете многое еще от внутреннего состояния зависит. У меня есть подруга которая собирается замуж второй раз весной, пока знаю только я об этом, но вот мне уже четыре человека сказали - ты видела как она прекрасно выглядит! Она так хорошо выглядит! Даже муж мой отметил.
А внешне ничего не изменилось! Просто она счастлива!!
Карусель-весель• 03 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я не дочитала ту тему, но если до 30 то о чем говорить, автору 36 - совсем другая история
kolara• 03 января 2015
Автор, сами написали что стрижканеудачная. Вот и начните с похода к хорошему мастеру, пусть подберет прическу, может подкрасит волосы и т.д.
100pudov• 03 января 2015
О, прям как я:-)
36, 4года в декрете:-)
Вы не в сентябре родились случайно?
Бармалеина• 03 января 2015
мне 32. моя проблема в полном отсутствии женственности.Бывает что за парнишку принимают, БМ говорит-ты, машка, классный пацан. вот смотрю на барышень как на инопланетянок и думаю как себя заставить..
Дежурный по кухне• 03 января 2015
Девочки, ну что вы себя изводите. Чтоб хорошо выглядеть нужно 1. Хорошо выспаться. 2. Плевать на всех! Я самая привлекательная и обаятельная!!!
kolara• 03 января 2015
После прически - следующий шаг, сходите к косметологу, пусть оценит состояния Вашей кожи, подберет пару тройку необходимых Вашей коже состовляющих,а Вы потом подберете себе под них крем на сумму, которую можете себе позволить.
Я такая боевая• 03 января 2015
барышне на фото еще нет 30, она не замужем, полагаю, детей тоже еще нет
время - если у вас его будет столько же, будет и макияж, и укладка
Прасковична• 03 января 2015
Ответ дляБармалеина
Сделайте женственную прическу, красивый легкий макиях, поменяйте брюки на юбку, платья снимите кроссовки, балетки, оденьте лодочки на невысоком каблучке и посмотрите, больше никто Вас пацаном не назовет!
Нежная Лапка• 03 января 2015
У меня 2 хороших знакомы, обеим 37. Одна дома сидит с детями уже десять лет, выглядит на 42-45, выходит только в школу и кружки. Другая работает, много общается с людьми и работу свою любит, активно занимается спортом, выглядит на 28-30.
Это к слову о том, что от внутреннего состояния многое зависит.
Муж первой, кстати, себе недавно любовницу завел... а я ее предупреждала...

ТебеОноНадось• 03 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
+100000%. хороший сон отличный косметолог. Я перед праздниками была просто, как загнанная лошадь, даже лицо посерело и осунулось от усталости и недосыпа. За три выходных отоспалась от души и просто преобразилась. И конечно не забывать про хороший уход за собой.
Детсадовский полицейский• 03 января 2015
Автор, есть главные вещи, что бы выглядеть шикарно - волосы, кожа, зубы и ногти. Если зубы уже в порядке, то можно приниматься за остальное. Сколько в месяц вы можете позволить себе тратить на косметику?
автор Тульский пряник • 03 января 2015
Ответ дляkolara
Мастер хороший, стригусь у нее 7 лет. И в этот раз ка кне она, надеюсь - случайность. Пыталась сменить мастера весной, для разнообразия, девочка в крутом салоне, постригла за 200 грн как попало. Правда 2 часа ушло.
ТебеОноНадось• 03 января 2015
Еще, действительно, найдите хорошего косметолога. Поверьте, не так уж дорого стоит поддерживать свое лицо в порядке.
Нежная Лапка• 03 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Полностью поддерживаю!
автор Тульский пряник • 03 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сейчас почти ничего, но вот на работу выходить через полгода.
Сейчас у меня в косметичке пудра Ив - Роше, тушь черная, два блдеска, румяна шариковые. Нет ни подводки, ни теней, ни помады, ни геля для бровей, ни тонального средства
Крем только дневной, скраб, тоник. И все.
Какие маски поделать? Может уход какой-то более интенсивный.
Ответ дляНежная Лапка
Не стесняйтесь.

Может поделюсь каким-нибудь секретом
передо мной у женщины за 50 тоже паспорт попросили, работа у них такая при продаже сигарет или алкоголя.
автор Тульский пряник • 03 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ой, девочки(((((( Сынок не спит у меня. Вернее спит, но очень плохо и со мной.
Нежная Лапка• 03 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да нет, там ситуация была однозначная... Да и магазин такой, что они про паспорта редко вспоминают.
ТебеОноНадось• 03 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Мне очень нравятся не глубокие кислотные пилинги. Кожа после курса просто преображается. Но на это нужно потратиться.
автор Тульский пряник • 03 января 2015
Ответ дляkolara
Спасибо за совет! Есть хороший специалист, я брови у нее делала.