Тульский пряник• 03 января 2015

Научите -КАК вы так красиво выглядите.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773457 - мне нравится как выглядит эта девушка. И у меня такой вопрос - КАК выглядеть круто? Как за собой ухаживать. Я так и не научилась. Раньше были природные данные, а теперь стала увядать,мне скоро 36. В декрете почти 4 года. и я не умею ничего.
кремом кое-как намажусь, волосы обычные, сейчас и стрижка неудачная. Хочется выглядеть ухоженно.
Девочки, делитесь, вплоть до марок и названий уходовой косметики. Для лица, волос, чем волосы покрасить, чтобы классно смотрелись? Сейчас не факт, что заплатив много денег - получишь то, что хочешь.
kудряшkа• 04 января 2015
Ответ дляLoraLollita
ну автор..я конечно далеко не ’красуня’ но и на свой возраст я не выгляжу точно))) самое главное это лицо*шея и руки!!!
По поводу рук-все просто любой крем для рук-какой вам нравится вплоть до нивеи в железной баночке (мне мастер маникюра советовала) так вот и везде его разкидайте в каждой комнате,на кухне (вообще обязаловка!) в сумках во всех в спальне в ванной_и мажьте руки кремом не только утром/вечером, а практически постоянно (если только вы не собираетесь готовить...или еще что то делать,в общем где руки должны быть чистыми) руки мажу до локтей и делаю массаж (там все просто)

Дальше лицо - здесь самое главное определить правильно тип кожи-без этого весь уход коту под хвост! нужно какое нибудь средство для умывания - у меня три первое от авен гель для смягчения,второй тоже авеновский называется он ’Клинанс’ и использую я его перед во время и после кд,ну и там по надобности если что то где то вылазит (хотя не наблюдала уже очень давно ттт) и третье купила в космо...и до сих пор так и непоняла зачем я это сделала))))))) но неповерите оно мне нравится!! Олей тотал эффект,оно реально как крем_практически не мылится и кожа после него мягусенькая на зиму-самое оно! После того как мы умылись тоник_здесь проще)) у меня всего лишь 2 один на каждый день (виши какой то там ’термаль’ голубенький) и второй авен опять таки ’Клинанс’ для определенных дней недели..когда фигня всякая может на лице появится) дальше крем (виши идеалия/день и олей тотал эфект 7/ночь-добиваю) и под глаза виши ’ретиноль’ или как то так....))) Авен люблю нежнейшей любовью виши-по стольку по скольку... но в любом случае оно лучше чем олей..который в свою очередь лучше чем лореаль (остальные бюджетные кремы судить не возьмусь_мне ничего из них не подошло..то раздражение,то поры забивают,то лицо блестит жирным блеском..то еще какое то ’счастье’) Дальше про волосы или про тело???

Тело - мочалка,у меня из какого то волокна... ну такая-что кожу практически сдерает! С ней ненужен ни один скраб-вообще! просто ваш любимый вкуснопахнущий гель или мыло-кожа гладкая и ровненькая после душа-на мокрую кожу-масло джонсонс бейби кожа как у бейби))))

ножки..ножки мажу кремом на ночь самым обычным питательным кремом (без наворотов и тд и тп) раз в 2 недели педикюр (не обрезной)

волосы- у меня три шампуня (болезнь у меня на шампунях поведена! хорошо что места в ванной на полке мало,и я отдаю особенно неугодные -подружкам! иначе у меня б их сейчас было нереально много)))

Шампуня три..разница между ними это запах и наверное цена моим волосам подходят они все,и я прям растерялась,какой из них оставить любимым брелиловский ’нумеро’ с овсом- идеальный для длинных волос не утяжеляет их волосы чистые до 3х дней_запах я люблю))) второй пивной шампунь ’Мануфактура’...оооооооооооооооо...то не запах..это просто нечто любимый мой от него просто в восторге опять таки хорошо очищает кожу головы,волосы остаются чистыми 2 дня кончики не пересушивает и тд и тп. и третий это твердый шампунь от Лаш...’сицилийский’ опять таки запах лимоны мирт не могу вам передать насколько удобно им пользоваться))) я была удивлена,гораздо удобнее чем привычными шампуньками))) опять таки волосы остаются чистыми 3 дня,кончики живые)
в качестве маски/бальзама брелил ’нумеро’ с овсом-на кончики-на 1 минуточку и тщательно смываю... раз в 2 недели_наношу густым слоем на волосы_под пакет/полотенце и на 10-15 минут,и все тщательно смываю)))

перед тем как помыть волосы, мажу кончики (от ушей где то) маслом у меня всякое разное,начиная от обычных пшеницы/авокадо,заканчивая кокосовым и гашишевым (да-да вам не показалось ) на часа 2-3 иногда на ночь оставляю)

и после мытья головы_на влажные волосы наношу масло (и снова их у меня несколько ) ’нутриактив №15 серум’ какой то там и масло ХБ от Лаш (последнее помимо ухода за кончиками еще и сшибает на повал своим каким то необъяснимым ароматом ну там расчесываюсь утром/вечером и перед мытьем головы,

еще для лица у меня есть пара мочалочек из разного типа волокна для более глубокой чистки,полоски для носика иногда использую, и маски для лица (они всегда разные и под настроение_но как правло увлажняющие/очищающие) полюбому что то забыла...ну там про зарядочку рассказать и про питание.... .но об этом уже в другой серии_уже руци болят печатать)) низкий поклон всем кто осилил
Я осилила
Некоторыми средставими такими же как и Вы пользуюсь, а про некоторые и не слышала, надо взять на заметку