Пенек Возмездия• 03 января 2015
Постоянное Желание СЛАДКОГО, как бороться??
Схожу с ума, я и так пожизни сладкоежка, но тут вообще прям накрыло со страшной силой, могу в день по кг. конфет слопать и все мало. Принесла ребенку с работы подарок набор конфет 800 гр. так сама как набросилась на него, хорошо что ребенку 3 года, ему много нельзя, так хоть совесть не мучает. Еще один наборчик на рождество припасла ему, так хожу втихаря выдергиваю с него конфеты. Может чего-то в организме не хватает? я не обжора, по ночам не ем, вес в норме..что делать, если дома нет шоколадки я прям как наркоман
Диетолог Елена• 06 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
В каком-то журнале для мам читала,что не могут обойтись без сладкого люди у которых не хватает хрома (микроэлемента). Перечень продуктов,содержащих хром, погуглите. Лично у меня без сладкого начинается ’ломка’... ОСОБЕННО!,перед месячными! Понаблюдайте за собой,это интересно.
Перед месячными необходимо особое питание. Тоже погуглите.