Зубачистка• 03 января 2015
посоветуйте гейзерную кофеварку
Мне нужно на подарок гривен до 6ОО на 2-3 чашки
Злюка-закусюка• 03 января 2015
В Ашане купила ,уже два года пыхтит.Без понтов и модных лейбов,но кофн варит отлично.
13чудоСВЕТА• 03 января 2015
любая итальянская, еще учтите, что две -три итальянские чашки кофе это наща одна обыкновенная
Жерица ночи• 03 января 2015
Самая обычная из нержавейки, ставится на плиту. Вмещает 4 кофейные чашки (масенькие)
Покупала неделю назад за 230грн в магазине где кофе и чай на развес продают
Зубачистка
• 03 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо)
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2015
покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7393293.html обычную из нержавейки на 4 чашки - пью кофе
лаМпочка• 04 января 2015
в МЕТРО покупала Педрини итальянскую, качественная, уже лет 6 готовим кофейцо)))
графиняВишенка• 04 января 2015
Муукки экспресс. Итальянская но стоит тысячу грн. В народе Коровка
В ютубе видео посм