Губка Боб• 03 января 2015
как быть,если продавец неотвечает несколько дней..а на сайте есть.
Девочки,обидно!нашла куртку.попросила замеры.сразу отказ.и отключили обьявл.я хочу купить.Хочу.!!!пишу сообщение,Ноль!пишу через другие продажи ,Ноль!а на сайт заходит.пишу свой мобильный.прошу перезвонить!Ноль!
вот вам и прода
вцы!!!!Как быть.меня бы так уговаривали продать!
вот вам и прода
Зубачистка• 03 января 2015
пожелать ей здоровья и пусть с богом остается...одна тет-а-тет со своим товаром!
Стервочка• 03 января 2015
Продавец отключил обьявление, значит товар продан. Зачем продолжаете писать?
Женамужная• 03 января 2015
Лучше у нее не заказывать,а то оплатите а потом игнорить будет и не вышлет
Печальки.нет• 03 января 2015
Значит продавец передумала продавать куртку. Не берите близко к сердцу, против Вас она ничего не имеет.
СССРовна• 03 января 2015
может продавец сидит в советчице или просто сайт на компе открыт ,я лично в выходные отдыхаю
18 мнеУЖЕ• 03 января 2015
Плюнуть и забыть. Вы что на коленях будете ползать: ну продай мне!
Скорее всего нет этой куртки у нее.
Белый Лосик• 03 января 2015
Ответ дляСССРовна
Ну так если продавец отказал и отключил объявление,уже без разницы сидит он на сайте или нет.Зачем автор так настойчиво стучится?
ПироженкА• 03 января 2015
у меня еще лучше.
написала покупательница.хочу купить куртку.напишите реквизиты для оплаты.я написала.она мне адрес для отправки НП.и все уже 3 прошло.дня никакой оплаты и не отвечает.Появился покупаль еще один на эту куртку.тоже просит реквизиты и обещает сразу оплатить.вот как быть.А потом пишут непорядочный продавец обещал и продал.Что за люди.
Кастрюлька• 03 января 2015
Как быть??
Найти домашний адрес и еще там задолбать. Неужели все еще хочется покупать у такого человека?
ПироженкА• 03 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Как быть??
ну да это уже через чур.если бы была заинетесованна продать уже бы откликнулась.но и автора понимаю.бывает такое что вот мое-мое и прям надо-надо)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 января 2015
Ну не хотят, чё доставать...
значит ищите другую
Бывает разное: просто включен комп или на телефоне вкладка открыта, а тем более отключили объявление... Может и правда только в советчицу заходит...
я например если даже нет времени на объявления, то на советчицу обязательно найдется
значит ищите другую
Белый Лосик• 03 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Как быть??
У какого такого?если продавец отказал,значит ответил покупателю,и после этого отключил объявление.значит,товара уже нет.А покупатель продолжает добивать.Продавцу надо вступить с покупателем в долгий бесполезный диалог?
Губка Боб
• 03 января 2015
Ответ дляСтервочка
Сразу после переписки отключила.а написать в сообщении слово продан можно!такое неуважение!
Белый Лосик• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Что написали в переписке?
Белый Лосик• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Написала,немогу найти
сантиметр.и отключилась!
Вы знаете,мне это что то напомнило-иногда возникает желание поступить так же,если в объявлении есть все замеры ,а тут вопрос приходит-какой цвет?замеры?может там было что то написано в самом объявлении?
Губка Боб
• 03 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Было-размер 52-54примерно наш.я спросила длину куртки,дл рукава ,ширину под руками.это сложно?читать я умею.цвет был.
Бурундучиха• 03 января 2015
Ответ дляПироженкА
у меня еще лучше.
оплата от Вас не поступала - бронь снимаю. Если захотите купить - уточните наличие перед оплатой. Напишите и общайтесь с другим покупателем спокойно. И лучше , когда даете реквизиты, то указывать на какое время Вы ставите бронь.
Белый Лосик• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Вы не обижайтесь,я не лично в отношении Вас это сказала,просто действительно такое бывает.Ну а в вашем случае-значит этой куртки нет или...и этих или может быть сколько угодно.оно Вам надо?я вот тоже в ноябре раз пять в течение месяца по поводу сумки спрашивала-ни разу мне не ответили,а недавно хотела зайти по закладке,а прода такого уже нет и страницы даже нет.Так что мне ,наверное,повезло
ПироженкА• 03 января 2015
Ответ дляБурундучиха
да.теперь только так.уже продала другому покупателю.завтра же объявится и начнет мазюкать в гостевой.какой коварный продавец попался.ну ничего переписка у меня есть)
Бурундучиха• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Я так понимаю .если товара нет обьявление Удаляют.!
нет, не обязательно, могут просто отключить и все. Автор, Вы жесть , а не покупатель
Белый Лосик• 03 января 2015
Ответ дляПироженкА
Как талантливо Вы это описали-мазюкать в гостевой.я аж рассмеялась.
Бурундучиха• 03 января 2015
Ответ дляПироженкА
так быстро ей напишите оплата от Вас не поступала - бронь снимаю, а , когда придет, то напишите, что Вам ну ооочень жаль, но только вот купили. И Вам нормально и покупателю не так обидно будет, ведь Вам жаль
ПироженкА• 03 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
а как по другому это назвать.пишешь человеку ноль реакции.как только товар продан.все начинают заводить шарманку.пока переписку не выложишь.многие же еще и оскорбления пишут.странные такие.думают наверное.что за ними вещь месяцами держать будут.потом еще обижаются.
Белый Лосик• 03 января 2015
Ответ дляПироженкА
кстати,такая ’мазюка’ у меня года два назад была-забронировала на ДВА дня,через 6 дней,когда я отключила объявление,потому что человек сразу же перевел мне деньги, появилась с гневным выговором,что я такая-сякая непорядочная не потрудилась ее разыскать и предупредить,что появился еще покупатель.Вот интересно,думала ли она в этот момент кто из нас именно нарушил договоренности и какие именно они были
ПироженкА• 03 января 2015
Ответ дляБурундучиха
я не умею врать и не делаю этого.написала как есть.товар продан другому не по моей вине.