Повелитель интернета• 03 января 2015

Кто оформлял загранпаспорт вне Донецк.области?

Загранпаспорта в данной области не выдаются.Вопросы:
1.Возможно ли оформить в любом городе Харьковской области (интересует г.Изюм)либо только в областном центре?
2.Читала о больших очередях в Харьковских ОВИРах в ноябре.Стала ли проще ситуация? В течение дня возможно подать документы на себя и ребёнка?
3.Оформление жителям Донецкой области только в ОВИРе конкретного района Харькова? Что это за район?
4.Поделитесь опытом, как проще.
Маурита• 03 января 2015
Брат мужа с Донецка сейчас поехал в Киев забирать загран паспорт. Сдал его месяц назад и оплатил 600 грн. Читала, что из зоны АТО можно оформлять паспорта только в областных центрах

Морковна• 03 января 2015
Я оформляла
pasport.org.ua
Оформление заняло не больше часа
ЕлькиПальки• 03 января 2015
Ответ дляМорковна
Я оформляла
pasport.org.ua
Оформление заняло не больше часа
в каком городе? сколько денег?
автор Повелитель интернета • 03 января 2015
Ответ дляМорковна
Я оформляла
pasport.org.ua
Оформление заняло не больше часа
В каком ОВИРе? Заранее оплатили квитанции, если в течении часа сделали?
То есть в банк вы не ходили, все квитанции оплачиваются на месте?
Я тут Живу• 03 января 2015
Подруга ездила в Лозовую (Харьковская область) в ноябре(!), все документы сдала и всё оплатила. Сказали позвонить через 20 рабочих дней. По истечении срока ей ответили, что она, как житель Донецкой области, свой загранпаспорт сможет получить не ранее февраля месяца...
Однозначная• 03 января 2015
В Запорожье делали, 1500грн турфирме, и за 10 дней паспорт готов
Puma2014• 03 января 2015
приезжайте в Киев, помогу оформить, работаю в турфирме, подача документов 20 минут и через 21 рабочий день , приезжает забирать паспорт, услуга со всеми сборами стоит 850 грн
Спасибо, но Харьков ближе.

Морковна• 04 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
в каком городе? сколько денег?
Посмотрите на сайте есть информация об их отделениях, есть телефоны.. Приходите, оплачиваете на месте, вам выдают талончик в окошко, даете паспорт и ИНН, готовят все документы, делают фото тут же и все. Я делала в сумах, цена 670 где то грн
Морковна• 04 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Очень странно. В Документ- обычный 30 рабочих дней, срочный 10 рабочих дней. Я сдала в ноябре ровно через 6 недель был готов