ПочтальЁнша• 03 января 2015

Двое детей: многодетные?

Хочу стать в очередь электронную в детский сад в Ужгороде. Там есть пункт в льготах: діти з багатодітних сімей, де є двоє і більше дітей дошкільного віку. На опыте мам, это действительно так???? В Херсоне у нас с 3 детей считается многодетные...
Анти-аноним• 03 января 2015
Двое - это не многодетные

Мастер Пис• 03 января 2015

конечно нет с кокого перепуг?
На-перекуре• 03 января 2015
так везде с 3
Кому там слова не давали• 03 января 2015
3- многодетная семья
автор ПочтальЁнша • 03 января 2015
http://uzhgorod-uo.zakosvita.com.ua/uk/site/poryad... - девочки, вот тут написано...
kalaona2011• 03 января 2015
Пишу вам як мама трьох дітей!1 Багатодітна сім`я - це коли троє і більше дітей, а пільги в садочок. це коли двоє з трьох дітей дошкільного віку.
дамаАмстердама• 03 января 2015
многодетная -это трое детей до 18 лет.
Мадам БрЮшкина• 03 января 2015
Тем более Закарпатская область. Там же у вас у циган местных по 10 детей. Что вы прикидываетесь, что не знаете, что такое многодетные!!!
Yuma• 03 января 2015
Имеется в виду: всего детей трое и больше (многодетная семья), а из них двое дошкольного возраста

автор ПочтальЁнша • 03 января 2015
Ответ дляkalaona2011
Спасибо, что откликнулись!! Объясните, если у меня двое дошкольного... третьего нет, если мужа не считать. Я пройду по льготам?
Каркуша Клара• 03 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Нет
автор ПочтальЁнша • 03 января 2015
Ответ дляYuma
Эээх, понятно... Жаль
всемВсёИмного• 03 января 2015
Так вы читайте внимательно, прежде чем на Советчицу бежать ’діти багатодітних сімей, де є двоє і більше дітей дошкільного віку;’, а помимо этого в семье могут быть и старшие дети
kalaona2011• 03 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Ні, не пройдете.
А Я Самая Самая• 03 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
нет,потому что вы не многодетная(
всемВсёИмного• 03 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Эээх, понятно... Жаль
а вы уже многодетной решили себя объявить на основании этого приказа?
Творог для розжига• 03 января 2015
Ответ дляkalaona2011
Вот-вот. У меня трое, но старшие в институте и школе, так что младшая в общей очереди была. А у кума двое из троих в одном саду, так платил за поступление обоих(( И немало.
Каркуша Клара• 03 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Эээх, понятно... Жаль
Да эти льготы только на бумаге обычно. Не расстраивайтесь! Нужно договариваться в каждом конкретном случае, тут больше человеческий фактор играет роль.
автор ПочтальЁнша • 03 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Мы не против заплатить, лишь бы попасть.

kalaona2011• 03 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Та у нас така держава, що потрібно платити всім: багатодітна ти чи ні, чорнобилець чи ще там щось....хто більше заплатить..у нас принаймі так...може комусь і везе по пільгах..це залежить від завідуючого садочку
Творог для розжига• 03 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Жаль, что только так можно( Я за год записала младшую, в 1,9, планировала отдать в сентябре в 2,8, прихожу, как сказали, в мае, а мне и говорят - мы в этом году не набираем в младшую группу, потому что много шестилеток осталось на второй год в старшей группе И ради этого я за год встала в электронную очередь? Потом выяснилось, что мы таки идем в ясли, поскольку ДР в декабре, но если бы я планировала отдать дочь в младшую группу, это было бы очень неприятным сюрпризом: в какой другой сад можно записаться за пару месяцев до поступления бесплатно? И ведь все данные были, могли и предупредить. Ну это я так, мечтаю Меня и на род.собрание 2 раза не соизволили пригласить, как я о нем могла узнать, если в сад дочка еще не ходила...