Ширли-Мырли• 03 января 2015

Кто держится и не идет к холодильнику?

Что-то недельку стала есть ночью, раньше не страдала таким.
Кто еще уже собрался к холодильнику? Давайте вместе не пойдем)))
ксютка• 03 января 2015
Как же не пойти... Сижу в кухне)) достала уже венигрет и чебурек....

ПростоБелка• 03 января 2015
рада за Вас, я уже сходила(....
Гага Газу• 03 января 2015
поела только что)) отбивная, жареная картоха, корейская морковка, кусок батона и пепси)))))))
тянитолкайка• 03 января 2015
поздно,я уже налупилась холодца, салата с майонезом,колбасы и чая с тортом
тянитолкайка• 03 января 2015
Ответ дляГага Газу
сестра!
Нетутешня• 03 января 2015
вижу многие на диете
и я как раз бутерброд с сыром доедаю
Сам себе Петросян• 03 января 2015
пока держусь, но там лазанья и торт. допью чай и надо заставить себя идти спать

ЖаннаНеАгузарова• 03 января 2015
Я уже оливэшку доедаю,опоздали вы с темой((
Пешеходик• 03 января 2015
Собираюсь на кухню)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2015
Ну блин вы даете)))
ксютка• 03 января 2015
Ответ дляНетутешня
вижу многие на диете
и я как раз бутерброд с сыром доедаю
Аха)до нового года сидела на диете,сбросила за неделю 3 кг)) ща чувствую наберу
Я не тону• 03 января 2015
ХВАТИТ!!!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2015
Я в 10 жареной рыбки 2 кусочка поела а потом творог простоквашино с изюмом..лежу ругаю сама себя
парИла я парИла• 03 января 2015
я держусь уже выпила чашку чая без сахара начинает ныть желудок и подташнивать,но я на системе Миримановой уже как 2 недели
Папина дочка• 03 января 2015
а я яблочко... салатик оливье, селедку оставила на завтра
былоИпрошло• 04 января 2015
Я суши наелась, теперь сижу жду чаек с киндером
парИла я парИла• 04 января 2015
блин как же есть хочется)))))))))))
автор Ширли-Мырли • 04 января 2015
Блин, я сама уже одной ногой почти сползла с дивана
Неправдиша• 04 января 2015
Я стрескала 3 бутера с красной икрой
И заела отбивной)))

автор Ширли-Мырли • 04 января 2015
Пойду чай сделаю. Еще как назло старшая пошла пюре погрела, мои ноздри уже втягивают запах
автор Ширли-Мырли • 04 января 2015
Девочки, провокаторы
парИла я парИла• 04 января 2015
я себе сказала что буду держаться до последнего,нужно убрать 5 лишних кг,чтоб потом не убирать 15))))
парИла я парИла• 04 января 2015
а на Рождество нужно семье приготовить,ммммм хоть из дома убегай))
автор Ширли-Мырли • 04 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Та же фигня!!!
Майор Медуза• 04 января 2015
Опоздали Вы с темой )))) если б в часиков 11 написали, то многие б на ночь не наелись калорийностей всяких.... и я в том числе (((( десертик не достоял до утра ((((
Замыленная• 04 января 2015
не иду )))
Бармалеина• 04 января 2015
Получилась тема совсем наоборотняя - прочитай и пойди нажрись! Я только что так и сделала, пошла врезала колбасы сухой кусок и сыра. Оно мне надо было вы скажите?
автор Ширли-Мырли • 04 января 2015
Ответ дляБармалеина
Прастите ))
сама офигела я кстати держусь