Trendykids• 03 января 2015

Как Вам новые эклеры "ROSHEN"?

Попробовала сегодня шоколадно-ореховые эклеры " Roshen".Такие вкусняшки, как в детстве!!!Крем настоящий-масляный.Кому еще понравились?
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляКурочка
Цель темы - реклама продукции Roshen.
жалобу накатайте :)
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вы попробуйте. Я по вкусу масло сливочное точно отличить могу!
Да ну ! В составе выпечки ? Смачного.
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляповаренок
Чем от нашего маргарина отличается? Абсолютно ничем! Все то же и о нем можно сказать.
так вы нахваливаете маргариновые торты ?
chimbunchamcha• 04 января 2015
я искренне не понимаю, ну не любите вы Пороха, я его тоже не люблю и не являюсь его фанатом и избирателем. Но блин! Продукция то достойная, и с этим спорить, тоже самое, что доказывать мне, что Моника белучи - жирная, страшная, уродливая бабища. Что за глупости? Если идет в разрез с вашим политическими убеждениями не покупайте, не ешьте. Но обсирать достойную продукцию - признак вашего бессилия и отсутствия аргументов. Найдите мне на нашем отечественном рынке эквивалентные продукты по качеству, составу и доступности. Не только в цене, но и в географическом масштабе. Локальный рынок
Отполированный Артем• 04 января 2015
долго вылавливала их, сегодня муж купил, со сливочным кремом. Вывод - вкусные, немного отличаются от БКК, но цена, раз купила за 50 грн, попробовала, а дальше буду за 26 покупать БКК в синей коробке без шоколада, они не хуже но в 2 раза дешевле.
Ра ру ра ру ра• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ну ! В составе выпечки ? Смачного.
По Вашим же словам все масло-это спред, так если я испеку дома торт из этого масла, чем он будет лучше покупного?
Курочка• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
жалобу накатайте :)
зачем ’катать жалобу’? Сейчас воспользуюсь волшебной кнопочкой в шапке темы.
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
могу вам барышня сказать, что мой отец просто обожает разные тортики, особенно рошен, ест их долго и давно! Сейчас ему почти 70 лет! Недавно ему сделали операцию на сердце ( врожденный порок), ему проверяли сосуды, так как проходимость их нужна для операции- так не могли поверить, что ему почти 70лет, они у него как 20 юноши :) поэтому не ешьте ничего- нам больше будет!!!! :)
ты моя радость
при таком больном отце стоило бы лучше интересоваться механизмами образования холестериновых бляшек в сосудах
БобрДобр• 04 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Мое сегодняшнее большое разочарование! Я их ждала с тех пор как заявили об их выодн. Эти 6 штучек эклеров весом 300 грамм не стоят таких денег 49,50! Те, что до этого брали - забыла название в новусе покупали пару раз в такой коричневой упаковке ни чем не хуже. Плюс я больше всего люблю с заварным кремом. Вывод - буду продолжат. Печь сама))
Но самое главное - цену Рошен загнул! Это чересчур!
В коричневой коробке ББК! Мои любимые
Раньше 29-30 грн стоили, сейчас 34-35
buterfly_2013• 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не еще очень страшное например Е-330, ващ все абзац ))
из этой серии: краситель каротин, он же Е160
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Я себе заказала лапки к айфону- точно буду знать или с фукусимы или нет , и еще много чего
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
не все, но кто проверял масло, используемое в ’Репризе’ ?
chimbunchamcha• 04 января 2015
Вот например я овсянку беру либо немецкую (все не могу выговорить ее название))) либо везу из Житомирской области, пгт Каменный брод овсянку белорусскую, которая очень классная! Но ее в Киеве нет!!! Это проблема! Вот и с остальными продуктами так
БобрДобр• 04 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
И магазины рошеновские замечательно-волшебные. Я как туда не зайду - море радости, как у ребенка) и с пустыми руками не ухожу.
Политика-политикой, но из отечественных производителей у них конкурентов нет
КинДза• 04 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Цитата:
денег бы кто б еще подкинул на них...[/cit КУлявлоб подкинет.
догонит и еще раз подкинет. этот трусы последние с народа сдерет и похрен что б/у
Ра ру ра ру ра• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а Реприза это где и что? Тоже Петино?
Улыбчик• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вы о чем? Там ’гадости’, как вы выразились, как раз вообще по-минимуму. Заменитель какао-масла, ароматизаторы. По сравнению с другими составами -еще очень хороший состав.
Алексеич не пиарь свой завод.
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ты моя радость
он уже здоровый:) у него бляшек и не было :) холестерин всегда в норме!!! Вы пост читаете или вы уже вообще на маргарине и е ту-ту!!! У него врожденный порок- меняли клапан ! При чем здесь холестерин ? У него он всегда был в норме и есть - напишу еще раз, чтобы вам дошло:)
buterfly_2013• 04 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
простите, хоть вы и не мне отвечали. продукцию Рошен - не люблю и не из-за полит.взглядов. в сильпо были деды морозы рошеновские 35 (или 25, точно не помню) грамм по 8.99 и никому неизвестное космо 40 гр за 6.99. вот последние, на мои вкусовые рецепторы, вкуснее. рошеновские торты - вообще бяка
БобрДобр• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А что это за лапки?
автор Не стесняюсь • 04 января 2015
Ответ дляповаренок
Самое смешное, что большинство не знает, что такое пальмовое масло, масло-какао, агар, молочная кислота. И поэтому считает, что это все вредно! Ведь я не знаю этих слов, значит - вредно!
Это точно! Все Е-шки это тоже зло страшное!!! И ничего, что это просто система международной классификации. Лимонная кислота, пектин и прочее тоже Ешки, а обычная соль, витамины Е и С также являются этими страшными консервантами, представляете?
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а Реприза это где и что? Тоже Петино?
http://www.reprisa.com. Все может быть, но кажется не Пети :)
А Я Самая Самая• 04 января 2015
Ответ дляКинДза
Так, я о том же)))))Вон какая уже на сегодня по счёту тема про рошен.Такое впечатление здесь все пиар-менеджеры Петра)))))))
Папобус• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А чего тогда сюда зашли? Шли бы мимо. Вопрос мой был о вкусовых качествах эклеров Roshen. Адресован, соответственно ,любителям продукции этого производителя.
Есть особое правило вашей темы, чтобы НЕ любители рошена не заходили?))
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляБобрДобр
А что это за лапки?
приколы ныне есть у подруги, я увидела себе заказала :) http://www.citrus.ua/shop/goods/gadget/1445/65383
Емилия 1• 04 января 2015
Сколько люди льют грязи на этот бедный Рошен. Такое впечатление, что все остальные делают свою продукцию исключительно из экологически чистых продуктов. Ашаны перед новым годом разорвали, гребли всё подряд. Люди кулинарию в супермаркетах берут не по детски и их не особо интересует, что там все просроченые продукты используют. А ещё мне странно, что никто никого не заставляет покупать Рошен. Я перед праздником так торт и не купила, всё разобрали, пришлось самой тирамису делать.Короче, нация у нас странная, лишь бы обгадить кого то.
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
и не надейтесь, это игрушка, а не прибор - точность используемых методик крайне низкая, ошибки могут достигать порядка
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
а какие вкусные? Делитесь !
автор Не стесняюсь • 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ну ! В составе выпечки ? Смачного.
Какой выпечки!!! Масло в крем кладут. Не жирно ли тесто на сливочном масле в производственных масштабах фигачить??!
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
при том
Вы рассуждаете о чистых сосудах. Так вот хоть обожритесь тортами, салом и вареными яйцами - это на ваши сосуды не влияет практически.