Попробовала сегодня шоколадно-ореховые эклеры " Roshen".Такие вкусняшки, как в детстве!!!Крем настоящий-масляный.Кому еще понравились?
Совбез• 04 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
особенно понравилось слово самая ВСУНАЯ ПРОДУКЦИЯ. ведь нам ее впаривает сам президент, значит молча без пререканий нужно выложить в 2 раза больше денег и так же молча кушать и прихваливать. ведь у нас свобода слова!!!!!
Честно говоря, опешила, когда увидела, что Киевский торт стоит в два раза дороже, чем раньше. Давеча не то, что теперича.
Совбез• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Или поставим вопрос иначе-
а когда петя не был президентом, наспор ромашка его была невкусной?
Или киев вечерний десять лет назад типа не был лучшими конфетами?
Про торты и прочие хитовые вещи даже говорить как-то неприлично - рошену как компании лет 15 уже, и всяко-разно вкусненькое они делали уже тогда, безо всякой политики.
Вот и нужно было продолжать в том же духе, без политики.
Совбез• 04 января 2015
Ответ дляBoks
Солидарна с Вами.
Иногда нам из-за границы присылают швейцарские конфеты, но в других случаях покупаю именно рошеновские.
Как-то давно еще до выборов смотрела передачу о качестве сладостей (название не помню, но кажись это была Территория обмана). В конце тестили конфеты четырех фабрик. Так в рошеновских было до 2% гадости, больше всего в житомирских ласощах
Кто больше заплатил - в его конфетах нашли меньше всего гадостей.
Директриссимо• 04 января 2015
Наш папа принес вот красненькие - кофейный крем. Беееееееееееее. При всей моей любви к эклерам. Ну и цена - наглость!
Веселая моль• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
49 грн. по-моему
Фигасе, за 49грн. их противень можно сделать и уесться, а там в коробке 4 шт. по-моему
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
конфеты ’Вечерний Киев’ по вкусовым качествам стали хуже, чем во времена СССР и киевские торты завоевали популярность еще до того как клан Порошенко прихватизировал фабрику Карла Маркса
Ой, ну что вы тулите чушь с умным видом
Какие ’вкусовые качества’? Какое ’завоевали популярность’?
Вы проводили органолептическую сравнительную экспертизу? Срез динамики продаж по разным годам производства? Исследования? Анализ?
Такое ото. Абы ляпнуть.
Из серии зато при сталине был порядок и мороженко по 10 копеек.
Такое ото. Абы ляпнуть.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляСовбез
А президентом кого - овоща, ага?
или вы на путена молитесь?
Совбез• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А президентом кого - овоща, ага?
или вы на путена молитесь?
А у нас кто, фрукт?
Совбез• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А президентом кого - овоща, ага?
или вы на путена молитесь?
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тупость поражает.
При чем здесь президент?при чем здесь свобода слова?
Рошен делает качественную кондитерку уже 15 лет, вы не заметили?
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляСовбез
А у нас кто, фрукт?
Так я ж не знаю, кто у вас президент
У меня вот - шоколадный король

Совбез• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Так я ж не знаю, кто у вас президент
У меня вот - шоколадный король

Шоколадный глаз, Вы хотели сказать.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляСовбез
Шоколадный глаз, Вы хотели сказать.
А причем там глаз???
Совбез• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А причем там глаз???
При том, матушка, при том.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляСовбез
При том, матушка, при том.
Ох елки!
Вы мне столько нового открываете, я прям не знаю - и глаз какой-то,
и дети у меня какие-то побочные есть еще, я фшоке прямо
Совбез• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Ох елки!
Глаз - очко, матушка - Ваш ник. Или Вы сейчас напишите, при чем здесь ’очки’.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляСовбез
АААААА, это шифровка
галактеко опасносте
Глаз очко, матушка ник, марс атакует!!!
*убегает в панике*
галактеко опасносте
Глаз очко, матушка ник, марс атакует!!!
*убегает в панике*
Совбез• 04 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
АААААА, это шифровка
галактеко опасносте
Глаз очко, матушка ник, марс атакует!!!
*убегает в панике*
галактеко опасносте
Глаз очко, матушка ник, марс атакует!!!
*убегает в панике*
Смейтесь дальше. Через год еще смешнее будет.
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляСовбез
*возвращается*
И, кстати, если уже про глаз, то это не очко, а око
Меня учили старославянскому, я точно знаю.
А очко - это из какой-то другой лексики, которую приличной жещине знать ни к чему
Антонина матушка• 04 января 2015
Ответ дляСовбез
Дада,
я год назад это слышала.
Там еще было - скачите, хохлы, без нашего газа замерзните, жрать вам будет нечего, да и кому вы вообще нужны
прогнозисты такие прогнозисты
я год назад это слышала.
прогнозисты такие прогнозисты
Все знаю вдоль и поперек )• 04 января 2015
Ответ дляlomonna
Браво! )))
объясните мне значение этого слова ’перелогинься’
Бандитка Сью• 04 января 2015
А мы чай пьем сейчас с рошеновским трюфельным тортиком. Вкусненько!!!!
А вы тут метанием какашек занимаетесь))) Идите чай пить! Или с детьми поиграйте, больше толку будет и добрее может станете;)
natallochka• 04 января 2015
Девоньки так покупайте на рынке вдвое дешевле, а есть и втрое в чем проблемы
, у Рошена реально вкусная продукция, согласна дорого, но за качество нужно платить
Не стесняюсь
• 04 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
100%!!! Итог: о вкусах эклеров написали пару человек. За, что Вам огромное спасибо. Теперь знаю- кофейные и пробовать не буду. Зато политического бреда, обвинений в ’ проплачености’ темы и желчи в сторону Рошена наслушалась...Пойду горечь конфетами заедать! Всем спасибо!!! Всем пока!!!