Попробовала сегодня шоколадно-ореховые эклеры " Roshen".Такие вкусняшки, как в детстве!!!Крем настоящий-масляный.Кому еще понравились?
Не стесняюсь
• 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ооо зефир и пастила это внеконкуреции ))
еще роял десерт понравился , но цена(( посему берем ну на очень большие событие с манго мммммммм
Да, с манго это что-то. Там прям такие куски манго. Одно манго в креме. Очень понравился.
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
в составе написано МАСЛО, вы уверены, что это не масло по 6,5 пачка, в котором от коровы только фотка на обертке ?
там не написано масло, там написано масло сливочное, блин, я таких как вы сильно умно... Не будем писать плохие слова не люблю ( снова не будем писать плохие слова)! Из ваших постов мне понятно, что вам денег не хватает не только на репризу, но и даже на рошен:(
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляповаренок
Самое смешное, что большинство не знает, что такое пальмовое масло, масло-какао, агар, молочная кислота. И поэтому считает, что это все вредно! Ведь я не знаю этих слов, значит - вредно!
не еще очень страшное например Е-330, ващ все абзац ))
Ра ру ра ру ра• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
из водорослей, выловленных в Японском море в районе АЭС Фукусима-1
Ах, да, как же я не подумала, фукусима... Живя под Чернобылем, можно на Фукусиму пальцем показывать
Ответ дляЗдесь на минутку
заменитель какао-масла=пальмовое масло
Во многих странах отказались от ввоза этого продукта и ограничили использование его в пищевой промышленности, так как его употребление наносит серьёзный ущерб здоровью граждан. Насыщенные жирные кислоты плохо растворяются в пищеварительной системе человека. Они, подобно пластилину, имеют способность откладываются на стенках сосудов, образуя атеросклеротические отложения, тромбы. Это провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, ожирения, болезни Альцгеймера. Кроме того, пальмовое масло – очень сильный канцероген. Поэтому, оно способно вызывать онкологические процессы.
Вред пальмового масла также в способности вызывать некую зависимость. Оно усиливает вкус продукта, как бы, заставляет хотеть его ещё и ещё. Со временем отказаться от полюбившихся блюд, как например, чипсов, гамбургеров, некоторых видов мороженого, сладостей, соусов, полуфабрикатов бывает очень сложно
Это где вы такие умозаключения вычитали? Во многих странах сотни поколений выросли на этом масле. Подсолнечник не везде растёт! И отливка тоже:-)
chimbunchamcha• 04 января 2015
Ответ дляНе гоню
Зефиру тоже есть конкурент:Солодка Мрия (Винница).
Советую попробовать!
Надо ж еще найти его)) я вот очень люблю Винницкое сгущенное молоко варенное мишутка! Но в продаже она было только в родном селе Крыма)) в Киеве не могу найти(( самое самое вкусное! Не варенное - только рогачев белорусское.
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а крем с мандаринкой мммммммммммм
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вы здоровы?
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
масло сливочное написано на всех подобных ’маслах’
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляповаренок
поколения выросли на жидком масле, а не на гидрогенизированном твердом жире, из него полученном
chimbunchamcha• 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
молочная кислота жуткий ингридиент ))
По сравнению с остальными сладостями, то это еще нормально. Или прикажите вообще ничего ребенку покупного не давать?)) но это надо такую изоляцию включать)) поэтому из всех зол мы выбираем наименьшее. Хоть сами в 90-х жрали ЮПИ и зуко пачками вместе с мивиной, ничо дышим))
А Я Самая Самая• 04 января 2015
Ответ дляКинДза
денег бы кто б еще подкинул на них...
Цитата:
денег бы кто б еще подкинул на них...[/cit КУлявлоб подкинет.
Не стесняюсь
• 04 января 2015
Ответ дляПапобус
задолбали свои рошеном! что, на адвего петя заказ разместил, сколько стоит один пост на форуме? я принципиально рошен не покупаю теперь, и многие знакомые тоже
А чего тогда сюда зашли? Шли бы мимо. Вопрос мой был о вкусовых качествах эклеров Roshen. Адресован, соответственно ,любителям продукции этого производителя.
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Изготавливается из натурального экологически чистого сырья, в состав которого входят: сухое обезжиренное молоко, сахар, растительный жир и вода.
Приятного аппетита
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
дело было вечером, делать было нечего ))
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Приятного аппетита
вы пока тут нам пишите у вас альпийкая буренка уже на дойку просится ))
buterfly_2013• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Петя, перелогинься

я под столом от вашего коммента
Нежная Лапка• 04 января 2015
Ответ дляНе гоню
Советую попробовать!
Где купить Солодка Мрия (Винница) в Киеве
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
заменитель какао-масла=пальмовое масло
могу вам барышня сказать, что мой отец просто обожает разные тортики, особенно рошен, ест их долго и давно! Сейчас ему почти 70 лет! Недавно ему сделали операцию на сердце ( врожденный порок), ему проверяли сосуды, так как проходимость их нужна для операции- так не могли поверить, что ему почти 70лет, они у него как 20 юноши :) поэтому не ешьте ничего- нам больше будет!!!! :)
Не стесняюсь
• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы попробуйте. Я по вкусу масло сливочное точно отличить могу!
chimbunchamcha• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Приятного аппетита
Мы с вами явно разные продукты обсуждаем. При этом вы игнорируете мои ответы по поводу зефира, что мы покупаем))
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляповаренок
Вы не внимательно читаете. На таком ’масле’ написано Спред.
очень внимательно
далеко не на каждом спреде написано Спред
Ра ру ра ру ра• 04 января 2015
Ответ дляПапобус
Петя рыдает, не знает как вернуть таких состоятельных, принципиальных покупателей.
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
блин , и точно
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А волшебные куры с горных вершин Тибета уже снесли экологично чистые золотые яйца