Trendykids• 03 января 2015

Как Вам новые эклеры "ROSHEN"?

Попробовала сегодня шоколадно-ореховые эклеры " Roshen".Такие вкусняшки, как в детстве!!!Крем настоящий-масляный.Кому еще понравились?
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Какой выпечки!!! Масло в крем кладут. Не жирно ли тесто на сливочном масле в производственных масштабах фигачить??!
а что же там в тесто фигачат ? натуральное-принатуральное ?
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
и не надейтесь, это игрушка, а не прибор - точность используемых методик крайне низкая, ошибки могут достигать порядка
вас там прет??? Вас кто-то спрашивает? Вы и технолог , врач, инженер - не зря говорят , что нужно изучать что-то узкое и будешь отличными спецом, а вы везде и бред несете! Вам не надоело, пойдите про е почитайте, вам полезно!
chimbunchamcha• 04 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
простите, хоть вы и не мне отвечали. продукцию Рошен - не люблю и не из-за полит.взглядов. в сильпо были деды морозы рошеновские 35 (или 25, точно не помню) грамм по 8.99 и никому неизвестное космо 40 гр за 6.99. вот последние, на мои вкусовые рецепторы, вкуснее. рошеновские торты - вообще бяка
Мне к примеру эклеры их не очень понравились, разочаровали новогодние подарки, но так конфеты очень люблю некоторые виды, зефир, белый шоколад и изюм. Тортики Прага понравился, Киевский я вообще не люблю. Остальные не пробовала. Пеку сама в основном. У аве и конти есть вкусные конфеты. Но в целом для меня Рошен вне конкуренции - как для маркетолога тем более) очень все грамотно, молодцы. Но это не значит что вся из продукция лучше кокурентов, есть промахи однозначно!
buterfly_2013• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а какие вкусные? Делитесь !
люблю ’Сумские каштаны’. производитель ’Сумська паляниця’
еще обожаю сильпошный ’Малиновый чизкейк’ или как он там точно.
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
при том
Вы рассуждаете о чистых сосудах. Так вот хоть обожритесь тортами, салом и вареными яйцами - это на ваши сосуды не влияет практически.
на отца Слава Богу не влияет :) и вам того же желаю! Наслаждаться жизнью и чтобы вам за это ничего не было :)
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
уже ноете о бесполезно потраченный деньгах ?
не переживайте, для огрызочников главное - Дизайн, так что все ОК
Фима Собак• 04 января 2015
Ответ дляПешеходик
Гадость редкая... ничего там натурального нет, все заменители и химия... Знаю не понаслышке, сама технолог в пищевой промышленности...
мудрые слова...ничего невозможно есть-аж во рту все сводит от ароматизаторов
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
ну это вы и для меня слишком :( я честно с сильпо вообще не ем ничего их:( а сумского производителя не видела у нас :(
автор Не стесняюсь • 04 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, я о том же)))))Вон какая уже на сегодня по счёту тема про рошен.Такое впечатление здесь все пиар-менеджеры Петра)))))))
С удовольствием,пошла бы к нему PR, если б взял
Бабочки в моём животе• 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
да продавцы говорят разметают, я подожду когда ажиотаж спадет ))
и качество тоже((((

а по теме такое я не ем...
http://www.roshen.ua/ru/stores/st-exclusive-produc...

там же ницего натурального
да ищё и спиртное

вообще не могу понять накой х’р в шоколод добавлять спиртное? тип@ привыкайте дети к вкусу спиртного с детства(((((
buterfly_2013• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
наверное у вас не продают, я ж-то из Сум.....

не доразобрала фразу ’я честно С сильпо’ - в смысле работаете в Сильпо?
Цветов Мне срочно• 04 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вот только не надо обманывать. У меня знакомая в ’Рошене’ работает, так только его и покупает. Причем не только сладосты, но и термоса-будильнички-чашечки и все такое прочее. Покупает маленькой дочери.
Как много у всех знакомых в Рошен, и какие они разные. У меня подруга, наоборот, берет только орехи в шоколаде и мармелад, хотя в Рошене работает на производстве не первый год.
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я ни о чем не жалею, видела на практике эти лапки , для домашнего использования , то что нужно ! У вас айфон есть, хоть 2 и тогда я с вами о гаджетах буду говорить?
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и качество тоже((((

а по теме такое я не ем...

там же ницего натурального
да ищё и спиртное

а на какой х’р детям давать продукты для взрослых ?
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013
ооо сильпошные торты отдельная тема ))) Там такой маргарин, он не то що к небу, он и сосудам и мозгу прилипает ))
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляbuterfly_2013

я с сильпо готовую продукцию не покупаю :( пишу с айпеда- он умнее чем Здесь на минуточку( но сидит уже час)
Мадам Подлинник• 04 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня всего одна) А мармелад их на любителя, как и вафли и куча чего еще. Может Ваш знакомая просто не любит остальное. Или же оно ей надоело.
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и качество тоже((((

а по теме такое я не ем...

там же ницего натурального
да ищё и спиртное

смотрите не опьянейте, а сьеште эклерчек и усе за руль низя садиться
автор Не стесняюсь • 04 января 2015
Ответ дляПапобус
Есть особое правило вашей темы, чтобы НЕ любители рошена не заходили?))
Да какое там правило, просто смотрю всем знатокам ’ технологам’ тут выговориться хочется. Я же просто хотела о вкусах этих эклеров узнать и все!!! Простое человеческое любопытство. Не хочу составы разбираться или умом меряться!!! Слушать этот бред о добавках. Я сама очень неплохо в этом разбираюсь и работаю с пищевыми добавками, а также добавками в косметику. Но никому не лезу с нравоучениями. Просто хотела о вкусе спросить и все!!! А тут такое развели-ЖЕСТЬ!
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и качество тоже((((

а по теме такое я не ем...

там же ницего натурального
да ищё и спиртное

да молс - там лишний :(
Нежная Лапка• 04 января 2015
Ответ дляБобрДобр
И магазины рошеновские замечательно-волшебные. Я как туда не зайду - море радости, как у ребенка) и с пустыми руками не ухожу.
Политика-политикой, но из отечественных производителей у них конкурентов нет
Это точно! Я тоже.
Бабочки в моём животе• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а это уже вопрос к тем взрослым.....

на Укр.рынке очень малый % шоколада и шок.конфет в составе которых нет спиртного((( вот племяшке подарок в садике дали так там конфеты были (не все) запах спирта((( выкинули....
Цветов Мне срочно• 04 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Спрашивали, говорит, что только мармелад у них качественный. А вот орехи она просто любит за вкус, но других всячески отговаривает покупать продукцию Рошен. Знаете как в компании такие вещи замечать любят и подкалывать)))
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
для любого использования счетчика радиации там фактически нет(в контексте Фукусимы), только имитация

сносный бюджетный счетчик Гейгера стоит 200$, имеет намного большие размеры(и это без остальных анализаторов)
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
где кто писал , что их дают детям ?
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

девушка не напрягайте меня :( вы 200 $ в руках держали?
sea_zezik• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
это вы на какой написали?
А вы не поняли?
Перевожу:
Автор этого поста зачетно постебался)
Пусть еще что-то прикольное выдаст.
Так понятно?
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
где кто писал , что их дают детям ?
тот, кто спросил, зачем добавляют алкоголь
chimbunchamcha• 04 января 2015
Мне бы очень хотелось почитать составы продуктов комментаторов ’ятакоенеемтам всененатуральное’))) можно долго и нудно дискуссию вести, но я не буду спорить, если вы вещаете с берегов Бали, к примеру, где питаетесь каждый день свежими спелыми фруктами с тропических деревьев, поспевших естественным путем, пьете козье или коровье молочко животинушки, которая смертью реагирует на некачественный сэно, где на обед вам подают лангуста только выловленного из вод океана, где нет гор мусора от проходящих мимо кораблей и тд и тд. Блин, нереально в большом городе питаться стопроцентно уверенным в отличном качестве и экологичности продуктов. Я молчу про села, там еще хуже питаются! Продукты главное подешевле, шоп побольше, состав никто и не читает, картоха проходит столько степеней обработки, любой фермера ахеет, ибо последнее эти картоха, не дай боже пропадет. Так что давайте не будем. Гадости везде хватает.
Мадам Подлинник• 04 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну не знаю. Моей знакомой наоборот очень многое нравится,там уже даже дочь говорит, что ей надоел этот рошен) А мармелад, как на мой вкус, не лучшего качества - очень много эссенции, да и вкус странный.
Как бы там ни было, а люди всегда покупают то, что им нравится, даже зная что оно вредное. Дело выбора)