Кюветчица• 03 января 2015

Девочки, кто-то пользуется кремом Вечер от Свобода? как результаты?

Рогнеда Карповна• 03 января 2015
Для моей суперсухой кожи то,что надо. Еще не смотря на не совсем старческий возраст, Геронтол понравился. Жаль,что в Ашане их больше нет в продаже.

автор Кюветчица • 03 января 2015
спасибо! у меня тоже суперсухая( напитывается влагой?
Рогнеда Карповна• 04 января 2015
Ответ дляКюветчица
Поначалу неприятное ощущение жирности и блеска,к утру от жира ни следа,гладкая кожа в довольно неплохом состоянии. Самый большой минус - дешевый пудровый запах
автор Кюветчица • 04 января 2015
спасибо)))будем искать) а еще у Вас есть секреты для сухой кожи?
Рогнеда Карповна• 04 января 2015
Ответ дляКюветчица
Сама хочу спросить))
автор Кюветчица • 04 января 2015
ну я начиталась сегодня про лечебную косметику)в основном Avene. сывородка, термальная вода ,умывалка...думаю пора начинать
автор Кюветчица • 04 января 2015
http://kosmetichka.livejournal.com/7023347.html
Рогнеда Карповна• 04 января 2015
Ответ дляКюветчица
Авен не пользовалась,от виши аквалия термаль лицо горит,руки им мажу. Из дорогих раньше пользовалась Биотермом,но сейчас нет денег на него.
Хороши сметанные маски,но из-за банальной лени редко делаю.
Бегущаяпо• 04 января 2015
зимой меня только Вечер спасает, кожа сухая, шелушится, от ветра красные пятна, жуть просто. Наношу крем перед сном, утром кожа мягкая, приятная

автор Кюветчица • 04 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
спасибо! где берете?