Плакат с автографом зимы• 03 января 2015

Где недорого купить крем от морщин VICHY liftactiv?

Мама попросила. Цены в аптеках под 400грн. Где дешевле найти? киньте ссылку. И как отличить подделку, если таковые встречаются? Надо и дневной, и ночной. Посоветуйте, пожалуйста!
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2015
нет крема ’от морщин’, есть хорошее увлажнение и скальпель

Заместитель Анонима• 03 января 2015
На французских аптечных сайтах, там подделок точно нет. А вот дешевле 400 грн-вряд ли
автор Плакат с автографом зимы • 04 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
смотрела...там он 27 евро, грубо говоря 500 грн...
увидела у девушки в продавалке по 200-250 это подделка?
Заместитель Анонима• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я тоже искала в продавалке косметику, правда другой фирмы, но девушка-продавец сказала, что таких сладких цен уже нет, и товар по старым ценам, а это когда евро было 15-17, практически у всех закончился, так что будьте внимательны. А ’виши’ никогда дешевой косметикой не была, даже 20 евро по 15 грн. за евро уже 300.