Миссис Буркул• 04 января 2015

у чоловіка дуже сипиться волосся і вже є залисини.

що робити,як відновити ріс випавших волосин,і зберегти те що залишмлося.?Без лишніх коментарів.
Играюся• 04 января 2015
только Миноксидил

Упругая попка• 04 января 2015
нужно знать причину чтобы что-то делать. Если это явление наследственное (лысый папа, дед...), то увы ничем тут не поможешь. Если же это нервы, проблемы с внутр.органами, тогда нужно устранять проблемы и попутно пробовать шампуни, маски например с горчицей или перцем
MrsProf• 04 января 2015
плацент формула
мама рссказывала, как у нее один кавказец ее греб - сам залысины зарастил и кентам нагребал, они, кавказские мужчины, к своему волосяному покрову особо тонкие чувства походу имеют)))
Боюсь признаться• 04 января 2015
Через год после кесарева ,появились на голове лысины,с яйцо,врач сказал,что это от наркоза.Ходила на процедуре(не помню как называется)било током,брызгала Миноксом и пила витамины перфектил,через месяц появился пушок,прошел год,волосы отросли см на 10,курс лечения был 3 месяца
Пуки-куки• 04 января 2015
Ответ дляИграюся
только Миноксидил
А можно поподробней?
Пешеходик• 04 января 2015
Кофеиновый шампунь - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alpecin/Alpecin-...
Плюс
Кофеиновый тоник - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alpecin/Alpecin-...
ПростоБелка• 04 января 2015
У мужа та же проблема была, в 23года, очень большая залысина на макушке. Дерматолог развела руками сказала ’это генетика, папа лысый?’ да, у свёкра редкие волосы, но ему под 50 лет, а тут-23.... Покупали мы ампулы разные, в итоге нашли свое- шампунь loccitan.Пользовались 2 месяца, на 3-й волосы перестали выпадать (до этого мы на подушке их собирали и после душа ванна была усыпана?.Сейчас напишут,что о-очень дорой.Девочки,никакой шампунь его не заменит, там очень высокая концентрация.Маленький расход, 500мл. Хватает для семьи на 4 месяца. При использовании раз в три дня.

Попробуйте, не пожалеете.
ПростоБелка• 04 января 2015
Извините, за ошибки, пишу с тел., в машине.
ленуся1• 04 января 2015
послушаю

Пуки-куки• 05 января 2015
Ответ дляПростоБелка

Попробуйте, не пожалеете.
Так стоит сколько? А там еще есть средства для этой проблемы, не остановить выпадение, а стимулировать рост?
Пышечка• 06 января 2015
пробуйте плацентформулу или что-то типа того. Знаю людей, которые пользовались ампулами для волос с плацентой, и залысины зарастали. Волосы восстанавливались. Я и по себе знаю (у меня залысин не было, только выпадали сильно, это на гормональном фоне было), что ампулы с всякими экстрактами очень действенные. В аптеках у нас, то вроде только плацентформула продается, она дорогая очень, но я по рекомендации тех же знакомых пользовалась итальянскими ампулами, заказывала в нете, дешевле чем пф, а результатом очень довольна. Может где-то встретите- new placentyne (вроде так, но могу на одну букву ошибиться).
ПростоБелка• 08 января 2015
Ответ дляПуки-куки
http://ua.loccitane.com/уход-за-волосами,81,2,2286...
В ближайшие дни должны быть скидки