Аноним• 21 февраля 2013
0567335040 по 3 раза в день звонок с этого номера, молчание и отключение.
Это номер приватбанка?
Почему звонки и молчание?
Куда обратиться?
Почему звонки и молчание?
Куда обратиться?
Аноним
• 21 февраля 2013
И что самое главное, звонки в любое время, как ранним утром, так и поздним вечером, уже три дня
Что-то девочки писали о том, чтобы добраться до карты Привата нужно привязать ее к другому номеру. Проводится какаят афера с типа потеряной симкой (вашей симкой) - ее блокируют и карту привязывают к новому номеру - ну а там и один шаг до счета. Может я ошибаюсь, но чтобы заблокировать карту нужно знать информацию о звонках (входящих или исходящих - не знаю)
В ритме счастья• 21 февраля 2013
Ответ дляdashunskaya18
у нас поздним вечером берем а они трубку бросают или молчат и с разных номеров.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это из Приватбанка. У Вас есть долг?
Долгов нет, кредиты не оформляли
ДлинноНожка• 21 февраля 2013
Мне тоже на той неделе звонили 2 раза 9-45, 20-00 (тоже с этого номера!
я когда карту приват одну закрывала,оператор(в банке) спросила остался ли старый моб номер или новый,я ж дала новый чтоб прислали мне код,я продиктовала его оператору и она только тогда закрыла карту,и разрезала ее,и не успела я выйти из банка как приват банк давай мне наяривать каждые 3 минуты,думаю чего сбрасывать???Перезвонила....и меню приват банка бестолковое,и деньги со счёта ест)В чёрный список внесите)
Dominica Gatta• 18 марта 2013
добрый день, может поздно отвечаю, но я с Днепра (056 это наш код города), ради интереса только что набрала номер, отвечают что это какая то студия, так что не приват точно