ПоэтеСССа• 04 января 2015

Уже слышали- Крыму прекратили работу пункты обмена валют?

В Крыму прекратили работу пункты обмена валют.
Напомним, 1 января 2015 года закончился так называемый "переходный период" по интеграции Крыма в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы России.

"Согласно законам России, наши обменники должны быть закрыты. Если с Украиной мы спокойно работали, имели лицензии, платили налоги, то теперь купить-продать валюту можно будет либо в банке, заполнив кучу документов, среди которых вы должны будете объяснить происхождение у вас денег на покупку валюты, или сообщить, откуда у вас валюта, если вы собрались ее продать", - рассказал сотрудник обменника.

Я в шоке- это мало сказано!
Какое следующее покращення для людей?

ЭЭхх..видать точно я последний раз в Крыму этим летом побывала..

Плиз, тема не для срача!
Воленс-неволенс• 04 января 2015
жаль обычных людей там......

автор ПоэтеСССа • 04 января 2015
Скоро за обмен валют введут уголовную ответственность?
автор ПоэтеСССа • 04 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
жаль обычных людей там......
да и я ж ототм же..
ХуАнита• 04 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А потом спустя годы знаменитые артисты будут рассказывать, как сидели в тюрьмах за валюту...
Да, продажи на Кидстаффе.ру отнесут к спекуляции получается, если такой возврат к советским истокам.
Солнечный зайчик• 04 января 2015
Автор,ну так это другое государство вот и законы,правила жизни как раз того государства,в котором жить люди хотели. Понятное дело,что там люди,их жаль. Но,к сожалению, все немножко быть хорошо.
Тоска в носках• 04 января 2015
не особо они парятся этим. Будут в банках менять с паспортом да и все
ptichka_korolyok• 04 января 2015
Я уже так обрадовалась, что мы перестали обсуждать крымчан и их проблемы... А тут очередная тема. Без срача не получится, анонимов нужно было отключить.
Печальки.нет• 04 января 2015
не знаю где прекратили, но в Симферополе как работали - так и работают обменки
КротоТо• 04 января 2015
Если срача не хотели,надо было отключать анонимов.
А по теме не вижу проблемы обменять деньги в банке

автор ПоэтеСССа • 04 января 2015
Ответ дляКротоТо
а как вам?
’ объяснить происхождение у вас денег на покупку валюты, или сообщить, откуда у вас валюта, если вы собрались ее продать’
Скользкая• 04 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
жаль обычных людей там......
А им жаль нас)) Сестра там живет, рассказывает совсем другие вещи,не те,которые нам рассказывают о жизни крымчан. Основная масса их довольны и назад к нам не собираются,поверьте.
ДелиВерка• 04 января 2015
В России нормально можно поменять валюту в банках
Че Вы панику разводите))))
На-перекуре• 04 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Че Вы панику разводите))))
В России да, а в Крыму?
КротоТо• 04 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а как вам?
На деле может так не будет.В России же меняют валюту в банках и никто не жалуется
ДелиВерка• 04 января 2015
Ничего никогда не заполняли, никому не объясняли......
КротоТо• 04 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
В России да, а в Крыму?
И в Крыму то же самое.Никто не спрашивает откуда деньги
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
жаль обычных людей там......
А мне не жаль! Нашли от чего жалеть! У нас война, а нам их жальЗадолбали уже со своим крымом
Скользкая• 04 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Че Вы панику разводите))))
Звонила сестре в Крым, тоже говорит,что работают обменники.
Просто каралева• 04 января 2015
нам больше стоит переживать о наших покращеннях, чем о крымских. Сдается мне, что с новыми налогами нас тоже обложат как волков со всех сторон.

Ядвига Юсьлегко• 04 января 2015
а нам плевать, что там у них) Следующим этапом их видимо исключительно на рублики переведут
Скользкая• 04 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Вот, вот, меня тоже это больше волнует. К чему мне жизнь крымчан,когда у самих задница((
Баба-царьлебедь• 04 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а как вам?
вы новые законы о налогооблажении от Яресько читали? В них вас ничего не смущает?или только Крым вас заботит?
Папина дочка• 04 января 2015
тю, так это вы с путиным и разбирайтесь
Тоска в носках• 04 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а как вам?
так и у нас такое было, все это на бумаге и при очень крупных суммах
eva-anna• 04 января 2015
работают в Крыму обменники, не выдумывайте и никто ничего не должен объяснять где взял валюту и т.д. А вот у нас на Украине всё к этому идёт как раз-таки, как не печально это осознавать!
Скользкая• 04 января 2015
Ответ дляeva-anna
А так проще - обсуждать небылицы у других,незамечая при этом дерьма у себя под носом. Так легче.
eva-anna• 04 января 2015
и вообще, автор, вы провокатор-так что быстренько закрывайте тему, анонимная Вы наша всезнайка!
автор ПоэтеСССа • 04 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
мы их уже обсудили в прошлой теме)
Смячиком• 04 января 2015
Какой ужас. И как же они жить то теперь будут? Это же кошмарно-менять валюту только в банке.
Ну ничего, так им и нада. Теперь крымчане наконец то поймут, что зря они на референдуме за Россию голосовали. Жили бы в Украине сейчас и горя не знали. У нас тут и процветание, и покращення, и всё только для народа. Порошенко сказал скоро вообще будем развитой европейской страной. От так. Наверное, теперь многие рыдают, жалеют и на чемоданах сидят-в Украину обратно собираются. Ага.
автор ПоэтеСССа • 04 января 2015
Ответ дляeva-anna
чего я провокатор? откройте Бигмир и почитайте!)