Кто крайний?• 04 января 2015

Посоветуйте недорогой строительный магазин в Киеве

Помимо Епицентра и Новой линии)
Может быть стоит заглянуть на обойный рынок ?
Интересует - ламинат, ковролин, межкомнатные двери, обои, мебель...
Может что то конкретное из нашего списка знаете, где есть дешевле, посоветуйте пожалуйста )
Спасибо!
tasik6• 04 января 2015
нууу смотря что вы хотите
на обойном дороже чем в Эпицентре
езжайте в ЛЕруа наверное
tasik6• 04 января 2015
правда мебели в Леруа не так много, еще в Практикер можете так же заехать
Litorin• 04 января 2015
В эпицентре дешевле,чем на рынке. Осенью ремонт закончила. Почти все в эпицентре брала. Сантехнику в интернет магазине одном,нашла самый дешевый. Гипсокартон,краски,смесители,профили разные тоже через интернет,чтоб с доставкой было.
Litorin• 04 января 2015
Ламинат брала в Добра пидлога акционный. Двери в Портес -выбор большой,гарантии,цена как везде
Братья Капли• 04 января 2015
Нужно мониторить цены по разным магазинам, нет такого, чтобы в одном магазине все дешевле чем везде было.
Мы делали ремонт с нуля, покупали все в основном в олди, эпицентре и леруа. Некоторые позиции в маленьких магазинах.
tasik6• 04 января 2015
я сейчас делаю ремонт и например мне нужна плитка, нашла которая нравится, записала ее код вбила в интернет и купила дешевле напорядок,точно так же с другими товарами которые мне нужны
автор Кто крайний? • 04 января 2015
Ответ дляLitorin
Спасибо большое )
автор Кто крайний? • 04 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Так это понятно, я же об этом и спрашиваю, написала список, что нужно, может недавно из этого кто то, что то, где то покупал ....
автор Кто крайний? • 04 января 2015
Ответ дляtasik6
тоже вариант )) спасибо)
автор Кто крайний? • 04 января 2015
Ответ дляLitorin
А Портес только во Львове есть ? Вы заказывали доставку или как 7))
Litorin• 04 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Я в Киеве.В Портес заказывала с их доставкой и установкой. У меня машины нет, а нанимать еще дороже , чем у них выходило.
автор Кто крайний? • 04 января 2015
Ответ дляLitorin
ААаа ))
спасибо)
Litorin• 04 января 2015
еще могу интернет магаз сантехники посоветовать,если в Киеве.Уже многим тут девочкам советовала,остались довольны ценами и качеством обслуживания.
автор Кто крайний? • 04 января 2015
Ответ дляLitorin
Спасибо большое, но благо сантехнику успели полтора года назад поменять, так что ванная и туалет готовы полностью и еще тогда по нормальным ценам ))

а с этими ценами, переедем из комнат жить в туалет, там ремонт будет круче )))
Litorin• 04 января 2015
Ответ дляКто крайний?

Да,это Вы хорошо успели)))с сантехникой
автор Кто крайний? • 04 января 2015
Ответ дляLitorin
Да,это Вы хорошо успели)))с сантехникой
сами в шоке, не думал, что бывают чудеса, но тогда так и вышло, думали потянуть с ремонтом и с машиной новой, но решили таки тогда это все сделать, а теперь просто Богу благодарны, за то, что так решили) сейчас уже бы никто ничего не покупал и не менял с такими ценами )
Мама Карло• 04 января 2015
Ответ дляLitorin
Можете мне посоветовать. Мне нужно.
КапитанльнаЯ• 04 января 2015
Плитку, ламинат, сантехнику лучше в Агромате смотреть - выбор больше.
Остальное можете посмотреть leroy-merlin.kiev.ua
мама эллины• 04 января 2015
Здравствуйте,тоже делаю капатильный ремонт,так вот двери второго числа заказали в магазине Ваши двери(только именно в том что на Мичурина Киев),там по случаю открытия нового салона дверей скидка на все полотна 15% до 10 января!!!!на всей сумме вышло около 5 тысяч гривен,и доставка и монтаж включено!
автор Кто крайний? • 04 января 2015
Ответ длямама эллины
Ухты, спасибо ))
заглянем завтра же )