Девочки, у меня маленькая детская комната - двое детей: сыну-9 лет и дочь -4 года. Поначалу дкмала купить двухъярусную кровать. Но вот присмотрели в интерне вот такой стол-кровать- трансформер . Занимает очень мало места, надстройки из шкафчиков можно сделать по своему усмотрению. Вот думаю как он в эксплуатации? Может есть у кого-то подобное дома? Напишите, пожалуйста, отзывы!!!
ЕлькиПальки• 04 января 2015
и потом, Вы готовы ежедневно переставлять технику, лампу и прочее со стола?
Ответ дляЕлькиПальки
а там такой механизм - что не нужно убирать ничего со стола - все содержимое перемещается вниз на полке. На видео смотрится хорошо! Вот и спрашиваю у кого в реале есть такое?
Да, я блондинка!• 04 января 2015
кожного разу треба все начисто прибрати зі столу, щоб розкласти ліжко. Дуже багато мороки. У нас двоповерхове ліжко - всім задоволена,ніяких зайвих рухів.
Да, я блондинка!• 04 января 2015
соррі, тепер про поличку на шарнірах дішло. я би не ризикувала, хоча виглядає дуже заманливо.
Да, я блондинка!• 04 января 2015
потання тоді таке: а скільки це все важить, що треба фактично столешницю з усіма причиндалами на руках опустити?
Делали людям такие кровати,довольные. Механизм и вправду хороший,не надо усилий прилаживать. И действительно не надо ничего убирать со стола. Стол большой ,и двое деток спокойно за ним могут делать уроки и играть. Действительно занимает минимум места. Если нашли где купить,покупайте. Если нет могу вам предложить свои услуги.