Золотая орда• 04 января 2015
Оформление декрета в собесе, кто недавно был,Киев
Особенно интересует Шевченковский, что туда нужно нести и как долго проходит эта процедура.
Я не работающая официально
IQ 80• 04 января 2015
я была, но за месяц до декрета встала на учет в центр занятости, и в собес шла с бумажками оттуда+ справка из ЖК.
Не служанка• 04 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
дородовые нужно оформить для начала, рожать скоро
дородовые то вы оформите,а по безработице уже не платят давно
Золотая орда
• 04 января 2015
Ответ дляНе служанка
ну я только на дородовые и расчитываю.
в центре занятости берете бумажку,что не стоите на учете (оригинал)(сегодня заказали-завтра забрали, может ехать муж с вашим паспортом все дадут. справку из ЖК,расчетный счет банка (куда вам денюжку перечислят, если нет открывайте-туда же и детские деньги будут начислять)паспорт и идентификационный (оригинал и копию),трудовую книжку оригинал (с собой иметь копию первой странички,где ваша ФИО и последней странички). два конверта с марками по Украине.Плюс в Каждом СОБЕСЕ по разному,но обычно просят еще два бумажных скоросшивателя. предварительно звоните и записываетесь к своему инспектору (по прописке).
Золотая орда
• 04 января 2015
Ответ дляAlya2015
только по прописке? если я прописана в другом городе, но на учете стою в жк шевченковского района? меня гинеколог почему то туда направила