Ластоноша• 04 января 2015

Онімала вночі рука-зараз рука болить сильно що зробити?

вночі прокинулась від того що дуже сильно оніміла мені рука .зранку прокинулась так болить рука таке враження що розтягнула собі зап´ястя ,не можу пальців зігнути ,взагалі рука не дієздатна взагалі(Незнаю що робити гора посуди після гостів ,треба прийняти душ ,а я не можу(((в мене перший раз таке...незнаю що зробити щоб трошки попустило(В кого було?Через скільки часу ця біль пройде?
ШапкаУшанка• 04 января 2015
1. купить посудомойку)))

Разрабатывайте потихоньку руку и пропейте курс кальция.

автор Ластоноша • 04 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
1. купить посудомойку)))

дякую так і зроблю))))а хто мені голову мити буде
Что-то не спится• 04 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
1. купить посудомойку)))

лучше магния
автор Ластоноша • 04 января 2015
я куплю буду пити,а от що зараз мені зробити ?я зараз пишу лівою рукою((( права взагалі таке враження що м´язи розтягнула.(
lunna-amar• 04 января 2015
Правая или левая?

Изменений ни каких вообще нет? Не покалывает?
lunna-amar• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Если не пройдет само, Вам к невролог надо будет
автор Ластоноша • 04 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Правая или левая?

права лише..((((болить від ранку нічого не можу з цим зробити
Силиконочка• 04 января 2015
однажды я проснулась с онемением части ладони и двух пальцев (мизинец и средний)
ождала 2 недели бестолку. все на месте.
пошла по докторам.
после мрт стало ясно что у меня протрузии в позвоночникеи остеохондроз шейного отдела.
прошло полгода. я прошла курс лечения, назначенные зав.отделения: массаж, дарсонваль, витамины группы В. результат нулевой.
реально помогает: ежедневная лечебная зарядка и бассенй несколько раз в неделю.
чусвствительность и дееспособность ладони и пальцев почти вернулась, но не вся.
как только ленюсь делать зарядку - пропускаю день/два - возвращаются боли. \

Вам сейчас нужно найти остеопата. чем быстрее тем лучше.
поскольку кроме того что рука Ваша не работает, она недополучает крови и потихоньку-потихоньку отмирает - атрофируются мышцы.
Разгуляшка• 04 января 2015
Ответ дляЛастоноша
а позвоночник в шейно-грудном отделе никогда не беспокоил.похоже перетрудились+сквозняк-переохлаждение.можно однократно мочегонку выпить(фуросемид 1т.),найз(ибупрофен-нурофен 400мг,доларен)-1т.и мазь-денебол,не согревающую только.

skalarka• 04 января 2015
разминайте руку второй рукой. у менянемного другая ситуация была и дело оказалось нев руке а в голове. это был инсульт. сейчас у меня рука левая не работает. а начиналось все с того что немела кисть. но я внимания не обратила