emisa• 04 января 2015

что уже кушаете? 7мес

Девочки, расскажите, что уже кушаете и пьете в 7мес?
CatyK• 04 января 2015
В 7 месяцев дочка ела овощи (брокколи, цв. капуста, кабачок, тыква, морковка лук + раст. масло) и начала пробовать гречку. Пила только из груди, водой до 1,2 плевалась, другие напитки я не сторонница предлагать, так же, как и спешить с вводом прикорма)

kucheryavaya15• 04 января 2015
Суп-пюре в обед картошка+морковка+лук плюс чередую брокколи, цветную капусту и кабачок, через день добавляю в суп оливковое масло и раз в 2,3( а иногда и раз в неделю) даю четверть желточка, запиваем водичкой. Полдник яблочко.Сейчас ввожу гречневую кашу с утра ) Нам 7 и три недели.