Силиконочка• 04 января 2015

Что со мной??? Какой диагноз???

Добр.день всем.Я не троль.......Многие годы у меня наблюдается страх путешествовать в одиночку в общественном транспорте (автобусах, троллейбусах, самолетах или поездах), страх входить в магазины, страх перед общественным местом, страх выходить из дома, страх перед толпой людей.И итог ПА...
Это все то что меня беспокоит.
Помогите кто сталкивался с такой проблемой,
Что это со мной?
Какой диагноз?
Как лечится?
Или вообще поддается лечению???
Заранее благодарю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2015
что такое ПА???

7969702• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что такое ПА???
половой акт
7969702• 04 января 2015
а на советчице писать не страшно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2015
итог всех страхов - половой акт??? чё то я не вьехала немного
Угадайс• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что такое ПА???
Панические атаки
okss• 04 января 2015
Ответ для7969702
половой акт
что кому...
ПА-панические атаки
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2015
Ответ дляУгадайс
Панические атаки
а почему сам автор не расшифрует свой ПА??? а то тут каждый по своему...
Я натуралка• 04 января 2015
Социофобия?
Женщинас• 04 января 2015
автор - у меня такое ж. У вас вегетососудистая дистония и панические атаки, в народе называют синдром путешественника. Ето не страшно, с таким живут

СКИБИДЫШь• 04 января 2015
Ответ для7969702
половой акт
интересно, как тогда читать темки у меня в транспорте ПА?
Угадайс• 04 января 2015
Автор, это похоже на панические атаки. Я сама такая, только у меня страхи иного характера... Можете попробовать к психологу обратится, можете успокоительные пропить. Но у меня временный эффект.
Колхозница• 04 января 2015
да в позвоночнике у Вас позажимало, от этого кровообращение нарушено в голове Вашей и сбой какой-то - по-этому и ПА. Пойдете к доктору и будут лечить антидепрессантами хоть все жизнь. Спинку проверьте и подлечите и не будет у Вас ПА и страхов не будет.
Виннипуховна• 04 января 2015
Невролог, психолог, психиатр. Вам в помощь! Занимайтесь медитацией.
7969702• 04 января 2015
автор, что такое ПА? колитесь)
СКИБИДЫШь• 04 января 2015
по теме, автор, чаще ездите через не могу и не хочу. Читайте умные книги на эту тему. Ищите грамотного психотерапевта (не путать с психологом).
tushka123• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что такое ПА???
Панические атаки
автор Силиконочка • 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Социофобия?
может и так,даже не знаю.или паническое растройство?
Угадайс• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что там шифровать? и так все ясно.
автор Силиконочка • 04 января 2015
Ответ для7969702
автор, что такое ПА? колитесь)
Паническая атака.Этот термин всем известен как и ВСД.

Женщинас• 04 января 2015
нужно самой настроиться и перебороть ето все, таблетки такое не лечат
автор Силиконочка • 04 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
психотерапевт садит на антидепресанты
психолог не помог отходила все лето.
невропатолог назначил курс лечения,прокололась,но никак.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2015
я честно говоря даже не знала что такое бывает....ещё и так часто а как тут пишут - у той такое и у другой такое....капец
автор Силиконочка • 04 января 2015
Ответ дляЖенщинас
помимо всех страхов еще и шаткость,идти одна без посторонней помощи не могу,уплываю,ноги ватные.
Угадайс• 04 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Как? Я вроде всегда была психически устойчивым человеком, у меня достаточно сильный и волевой характер. а вот с этой проблемой справиться не могу. Не могу преодолеть свои страхи и не могу не думать о них...
автор Силиконочка • 04 января 2015
Ответ дляКолхозница
может и правы.
Колхозница• 04 января 2015
Ответ дляСиликоночка
психотерапевт садит на антидепресанты
психолог не помог отходила все лето.
почитайте мой комент выше! мне все здоровье угробили , пока ВСД да ПА да головокружения много лет лечили , пока позвоночник не подлечила - толку 0 , вернее вред огромный от лекарств. Мануальщик , иглоукалывание Вам в помощь - проверено на себе. ВСД пишут, когда не знают что и как , так для отмазки.
Угадайс• 04 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже не знала, пока со мной такое не приключилось. Просто парализующий страх - не можешь ни думать, не шевелиться.
Кофр для ноги• 04 января 2015
Много лет с этим жила.Сначала на успокоительных, временный эффект.Потом ушла в чтение, читала литературу по психологии,эзотерике, искала путь к себе.Постепенно стала наступать страху на горло.Боюсь транспорта-еду куда то по надобности и без.Сейчас молюсь, для меня это оказалось спасением. Молитва имеет огромную силу.Я знаю причину своим страхам, к психологам не обращалась.
автор Силиконочка • 04 января 2015
Ответ дляЖенщинас
как жить?В постоянном страхе.Никуда не ходить и не ездить?
Женщинас• 04 января 2015
Ответ дляСиликоночка
ой автор, у меня еще и диарея на фоне всего етого, а живу в киеве, на роботу нужно ехать маршруткой по пробкам. Представляете?)) Столько пигулок выпила, а потом просто пару раз проехалась без таблеток и поняла что не умерла. Нужно не думать о том что сейчас тебе капец, а как то отвлекаться, только подумал о па - вот и она. Даже если в транспорте приступ - нужно понимать что ниче не случиться страшного, поколотит и перестанет, от такого еще никто не умер, отвлекаться. Нужно привести в порядок нервную систему, не психовать, не нервничать.