Аноним• 21 февраля 2013

Девочки, положила деньги на счет в Приват банке, они не пришли?

Позвонила на горячую линию,сказали в течении трех дней вернут,а потом пришла смс,что в течении 20 дней?!Не понимаю,вернут их или нет?Было у кого-то такое,как решился вопрос?Спасибо.
Maryland• 21 февраля 2013
раньше трех дней бесполезно вам что-то выяснять.
baza019• 21 февраля 2013
Деньги поступают в течении 3-х суток, чек у Вас есть? Сама ложу деньги постоянно, проблем не было никогда
Аноним• 21 февраля 2013
У меня было. Эта эпопея длилась несколько дней. Я не могла ни спать ни есть. Волновалась очень.

Положила на карточку (продавцу) 1.300грн
А они не пришли ему.
Чек у меня был. Я с чеком в отделение, говорю не пришли. Посмотрите по базе где сейчас деньги, чек показываю. Они ответили, мол, карточка не ваша и говорить мы вам ничего не будем. Только хозяин карточки имеет право узнаать.Бегала я так безрезультатно в свое отделение раза четыре.
Я связываюсь с продавцом и обясняю ему ситуацию.(продавец в Днепропетровске я в Киеве)Я переписываю подробненько всю информацию с чека, вплоть до того через какой терминал была оплата. И благодаря этому продавцу ( он добивался несколько дней от них результата) деньги нашли. Дай Бог ему здоровья.
Аноним• 21 февраля 2013
Если Вы ложили на свою карточку, и есть чек. То Вам надо пойти в отделение и там у работника банка написать заявление по случившейся ситуации. Такое заявление писть каждые пять дней ( поновлять еженедельно). У них есть точные строки за которые они обязаны отреагировать на Ваше заявление.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляbaza019
Да,чек есть.Мне обычно сразу приходили,никогда не было задержек.,не успела пополнить,уже смс о поступлении.А вчера сын пополнил,чек принес,бедный так переживает,больше меня.Я позвонила на горячую линию,сказали,если в течении суток не поступят,звоните,ну вот и позвонила,сижу и не знаю,увижу свои деньги или нет...