Инфотуфелька• 04 января 2015
есть здесь кто-то из пгт. козелец??
Живу в селе ( недавно переехали).от одиночества дурею.целыми днями с детьми.и никого больше нет.муж работает.
Каменная Фрося• 04 января 2015
Вы именно в Козельце живете? Я в Остре сейчас, но не живу, у меня дача здесь.
Каменная Фрося• 04 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
там наверное одни пенсионеры...зачем вообще переехали?
Да нет)) Там довольно много иолодежи на мой взгляд. У нас в Козельце мелкий бизнес, поэтому бываю там.
Инфотуфелька
• 04 января 2015
Ответ дляГореотума
Я в городе и дурею. Пройдёт. Найдите хобби себе.
Хобби будет весной-огород.
Инфотуфелька
• 04 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Мы тоже планируем на будущее что это будет дача.но пока вынуждены здесь жить .