Цветочница• 04 января 2015
покупки бытовой техники
когда покупать бытовую технику лучше-сейчас или позже?Как с ценами снизят или же еще прыгнут?Может сейчас хорошо покупать по новогодним акциям?Посоветуйте плиз
Я такая боевая• 04 января 2015
Кума перед НГпокупала плазму и ей сказали что после НГ подорожайт на вот точно не скажу толи на 10 -17 %.
руки_Крюги• 04 января 2015
если есть деньги и нужно что-то покупать, берите сейчас, все будет только дорожать. в качестве примера могу вам сказать что я увлажнитель купила, через неделю решила такой же взять в другую детскую, уже на 200 грн дороже, а вчера сомтрела, цена еще на 200 грн выросла
НеКонец-Света• 04 января 2015
Нужно было в декабре, за неделю до НГ очень цены подскачили. ( знаю так как следила за холодильником, телевизором и пылесосом)
Смурфик• 04 января 2015
У нас цены если уже подняли,то обратно никто опускать не будет,даже если доллар до 10грн опустится.Так что,чем больше времени покупку откладывать,тем дороже придётся заплатить
Цветочница
• 04 января 2015
Ответ дляСмурфик
спасибо))Прикольный вам ник дали)))
Малая Налегке• 04 января 2015
Цены сильно выросли на дешевый и средний сегмент.На дорогую технику не очень.Дорогую распродадут,и просто не будут больше завозить.Будут привозить дешевую и среднюю.
А вообще смотря что Вы собираетесь купить.
Ещё цены очень отличаются магазина магазину.
Если есть деньги-нужно брать сейчас.Впереди ещё новый налог 10% на новые поставки.
Цветочница
• 04 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
спасибо))