Ленивица-красавица• 04 января 2015

Блин. девочки, Рикки Мартин погиб в ДТП(((

Я конечно не фанатка, но все равно очень жаль его(((
Маруська Му• 04 января 2015
http://www.depo.ua/rus/life/v-seti-pohoronili-riki...

Я не на долго• 04 января 2015
Блин, ошарашили ... Так всё же он жив ?
Герцогиня• 04 января 2015
Черт знает что.
Nataly_st• 04 января 2015
о ужас... как можно такое написать, если человек жив... что за люди эти папарацци?!
90x60x90• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
так само вірити що він помер так само не вірити тому що він живий..залишається чекати від особисто нього коментарі
автор Ленивица-красавица • 04 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Блин, ошарашили ... Так всё же он жив ?
жесть.
сама теперь в замешательстве. там умер, там жив.
Бабушка мороз• 04 января 2015
Ответ дляNataly_st
вы думаете шо уже черный пиар не в моде?
VIKYSIA• 04 января 2015
Фейк
ЦыбаФу• 04 января 2015
Фейк, в википедии нет даты смерти

Дон Пэдро• 04 января 2015
Ответ для90x60x90
добре а до чого тоді це відео? https://

Почему вы так уверены, что это именно он?
Меня прет))• 04 января 2015
http://kp.ua/culture/485083-ryky-martyn-okazalsia-...
Все хорошо! Все живы!
Указка• 04 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Фейк, в википедии нет даты смерти
тоже хотела написать, я всегда такие вещи проверяю на Википедии - https://en.wikipedia.org/wiki/Ricky_Martin даты смерти нет.
90x60x90• 04 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
а чому мені вірити що він живий?Така сама кількість про смерть і така сама що живий,кому вірити скажіть???
Аноним-ка• 04 января 2015
Кстати, если это утка, то 6 лет назад уже тоже было сообщение, что Рики Мартина нашли мертвым. Походу слава угасает, надо поднимать интерес.
Кружите меня,кружите• 04 января 2015
девоньки...но это видео с кабриолетом и вылетающим человеком я лично видела месяца 2 назад...
может это все-таки утка...и Рики Мартин жив...
Дон Пэдро• 04 января 2015
Ответ для90x60x90
С некоторых новостных сайтов уже начинают убирать новость, что он умер
90x60x90• 04 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Дай Бог щоб так і було.але пресса вже з катушок зїхала таке робити
из желе я• 04 января 2015
Очень жаль!
Как человек он был очень хороший.
Искренне занимался благотворительностью.

Дон Пэдро• 04 января 2015
Ответ для90x60x90
вот объясняют окуда это видео взяли http://vgolos.com.ua/news/zhahlyva_dtp_z_riki_mart...

Колупалочка• 04 января 2015
Репетиторша• 04 января 2015
Ответ для90x60x90
а вам очень хочется верить. что он умер?? Пока официального подтверждения его гибели нет,он считается живым.
Принцепесочка• 04 января 2015
Утка или нет,но,человека который вылетел из кабриолета-жаль( нужно использовать ремни безопасности.
90x60x90• 04 января 2015
Ответ дляРепетиторша
я хочу вірити правді а не слухам !
Ответ дляУказка
а чуть ранее была дата смерти - девочки в его группе сбрасывали.
ну, блин, надеюсь, это просто обман. над такими бы шутниками так же бы пошутить(
luda14• 04 января 2015
Ответ дляиз желе я
Очень жаль!
Как человек он был очень хороший.

Очень жаль

И детки ....
Меня прет))• 04 января 2015
http://en.mediamass.net/people/ricky-martin/deathh...
Еще. Всё хорошо!
Репетиторша• 04 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
так может он сам так пиарится)) черный пиар - тоже пиар)))
Меня прет))• 04 января 2015
Девчонки, ну вам уже две ссылки дали, вы все равно...Ну все же нормально!
luda14• 04 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Еще. Всё хорошо!
Ого

А тотпишут такое

Как сообщают СМИ трагический случай произошел утром 2 января, когда успешный 43-летний певец потерял контроль над транспортным средством и врезался в стену при проезде по автобану вблизи Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Певец умер от большого количества травм; в том числе он получил тяжелую травму черепа и множественные переломы, в том числе челюсти, ключицы, обеих рук, перелом реберных дуг и таза. Кроме того, результаты вскрытия показали, что в крови присутствует избыточное количество алкоголя.

В полицейском отчете указано, что Рикки Мартин, который был за рулем BMW кабриолет превысил скорость, не справился с управлением транспортного средства и получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.
Балаболка• 04 января 2015
просто немного забыли о нем, очередной пиар