Твоя подруга• 04 января 2015

прощальное письмо к мужу...что думаете? я запуталась.. простите, текст длинный.

это мое последнее письмо тебе - прочти, пжл.
ты летишь на работу, кого-то спасать, на призрачные встречи, зачем-то встречаешься с людьми, которые предали тебя -пытались разрушить твою семью- летишь...но к семье ты с такой скоростью никогда не бросишься...я устала вечно ждать...прости...мне жаль нашу семью, 0но0 я не могу больше - САМООБМАНЫВАТЬСЯ и БЫТЬ ТЕБЕ УДОБНОЙ...пришел, когда захотел,поел, переоделся в чистое, рявкнул, что устал - ты ж никому ничего не должен...- а я по ходу тебе ОБЯЗАНА?эти обиды, что тебя не поздравили или не подарили подарок...жесть..как-то не по-мужски...РОДНОЙ, ты тоже устал, но от своих мыслей и забот, которые сам себе создаешь...к сожалению, за счет семьи, жертвуя временем, которое ты мог провести с семьей...и которой, ты действительно необходим...устала от такого отношения к себе - на мне дети с их проблемами, уроками, собраниями, кружками и т.п., дом - все это финансово и морально давит меня...меня обижает то, что ты просишь деньги у меня...-это унижает тебя в моих глазах...мне стыдно...ты берешь деньги, весь в долгах...- и мне не торопишься отдавать...обижает то, что я выпрашиваю у тебя секса...да еще и ляпнул, что я не так как в эротических роликах делаю...извини..я не знаю как там...все, что я умею- сама к этому пришла - это мои эмоции, не наигранные! Я НАСТОЯЩАЯ!- кружевное белье, чулки, пояса - это я настоящая...к слову - ты сам меня ничему не научил!-учитывая, то что я у тебя далеко не первая, а ты первый и единственный!почему ты не целуешь меня, нет желания доставить удовольствие любимой?- тебе это не важно...все не важно..- если человеку это не интересно и не нужно...все зря...жаль?- уже нет((смысла в этом всем нет - ты отказался от нас непонятно ради чего...оставить след после себя?- ЭТО ТВОИ ДЕТИ!- их успехи, любовь к тебе!что они сейчас могут о тебе сказать?о семье, в которой ростут?об отношении к ним, внимании?хоть что-то выполнил, что им обещал?..потом все будет...потом не нужно может будет - мы сейчас живем! ты решил, что то, чем ты хочешь заниматься - важнее семьи? - это твой выбор..я его принимаю...детей мне жалко...ради них и пыталась создать, как оказалось, иллюзию счастливой семьи...не нужно было - ну что поделать.. - опыт... я может и слабая ЖЕНЩИНА, но у меня есть СТЕРЖЕНЬ и смогу вырастить ХОРОШИХ СЫНОВЕЙ!жаль без отца...больше не буду звать тебя домой, ждать, удерживать, просить, прощать, писать и звонить - ЛЕТИ...не срываю - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и мне будет тяжело...знаю..но все пройдет...пройдет и это...угаснет любовь...притуплятся чувства...сейчас мне очень больно...моя душа разрывается на мелкие осколки...тяжело вырвать тебя из сердца...до боли в теле..-как ломка у зависимых, наверное... просто ОТПУСКАЮ...морально очень устала...последнее время ты просто пинал меня волшебными пенделями...БОЛЬНО...не могу больше!!!...прости...очень тяжело это сказать, но это конец:((я прошу официального развода.
Mil@21• 04 января 2015
а поговорить с глазу на глаз?

На границе• 04 января 2015
к чему ??
Бутылка с банками• 04 января 2015
ой развели розовые сопли,родной,лети,я тебя люблю...
если все так как вы написали,то ему ваши слюни до одного места и разговаривать с ним нужно по другому.
Оченьценная• 04 января 2015
как то не складно написано
Тушь для2го класса• 04 января 2015
автор вы явно не хотите развода а просто высказать все ему
автор Твоя подруга • 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
как то не складно написано
))это же не стих - а эмоции, как шли так и писалось...
Скользкая• 04 января 2015
Вы бы хоть знаки препинания ставили и абзацами свой поток сознания разделяли.
А то муж, как я, не осилит больше двух предложений.
И суть - фигня, розовые сопли и детский сад.

Кактус из кожезаменителя• 04 января 2015
Не смогла дочитать...простите... но написано не красиво))) не писать Вам романов)))))
Прасковична• 04 января 2015
Как то виновато вы выглядите в этом письме
Неваляшкина• 04 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Автор, все хорошо, а выше написанное почему она не скажет в глаза отвечу.
Потому что он рукой махнет или пошлет ее и слушать не будет, а письмо прочтет.
автор Твоя подруга • 04 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
может Вы и правы, но разговаривать уже нет смысла - столько говорили - тошнит уже...поэтому и решилась...только пока не решилась как ему это все выдать...
Ждушечка• 04 января 2015
я тоже со своим сейчас в стадии развода, но вот этого ’люблю- трамвай куплю’ я не понимаю
Есть хорошая поговорка ’уходя уходи’, если я решила, что все, баста, карапузики, кончилися танцы, то наик разводить эти слюни-сопли ?
Неваляшкина• 04 января 2015
Ответ дляПрасковична
Не заметила, явно Вам показалось.
Ответ дляТвоя подруга
Письмо-это хорошо))но не такой стиль написания...ну правда)) дет.сад))
автор Твоя подруга • 04 января 2015
Ответ дляЖдушечка
вы немного не поняли...или поняли как этого хотели
Корюшка• 04 января 2015
Удалено администрацией...
автор Твоя подруга • 04 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так я еще не совсем может и взрослая))сопли-слюни тоже терпеть не могу - но вот само оно как-то написалось...
Автопортрет нурофена• 04 января 2015
Ответ дляКорюшка
Удалено администрацией...
жалобу за оскорбления ловим.
Я такая - жду трамвая• 04 января 2015
Ответ дляКорюшка
Удалено администрацией...
Та шо ви говорите?
Автор хотела правды...

Армейская• 04 января 2015
Ответ дляПрасковична
А мне показалось, что автор хочет вызвать чувство вины у мужа.
автор Твоя подруга • 04 января 2015
прошу вас всех -не ругайтесь! - я не троль,...мне действительно не с кем поговорить об этом, а оно меня сжигает!!
котопёс• 04 января 2015
простите автор....но очень много ошибок..тысячу раз простите, но очень глаз режет. У Вас есть представление дальнейшего жития - бытия без мужа? чем детей и себя кормить собираетесь? Как зарабатывать на житие не столь безоблачное?
Ждушечка• 04 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
да как по другому можно понять ? И какой смысл письма ? Если Вы надеетесь, что он все осознает и приползет просить прощения, то нужно убрать о сексе и деньгах фразы, ибо он запомнит из послания толькое обидные лично для него вещи.
Бутылка с банками• 04 января 2015
Ответ дляКорюшка
Удалено администрацией...
у вас пмс?
автор спросила,все отвечают.
письмо не айс,это понятно,а вот вы чего влезли со своим выбросом не понятно
Папина дочка• 04 января 2015
Я не знаю ни одного рассказа/повести/романа, где многоточий было бы больше, чем в вашем одном посте. Ну невозможно же читать. И муж ваш тоже не дочитает. Если хотите уйти - уходите. Хотите сохранить семью - найдите возможность спокойно поговорить,лучше заранее проконсультироваться с опытным семейным психологом. В идеале - идите к психологу вместе.
Автопортрет нурофена• 04 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
я вас понимаю,автор,у вас это крик души,но муж ваш не оценит этого.В лучшем случае прочтет по диагонали.Я до конца не осилила....Мужчины НЕ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫ.И НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ОН РАЗРЫДАЕТСЯ,ОСОЗНАЕТ И БРОСИТЬСЯ К ВАМ ЗА ПРОЩЕНИЕМ.Это жизнь.....И вы в этом письме жалко выглядите.а должны выглядеть иначе....
котопёс• 04 января 2015
Ответ дляЖдушечка
автор Твоя подруга • 04 января 2015
Ответ длякотопёс
ошибки не проверяла, извините, сама не люблю безграмотность...я и так сама последние 4 года содержу семью, материальная сторона маня не беспокоит...сто в лоб, что по лбу...к сожалению...а вот остальное...поэтому и розовые сопли, как здесь уже подметили...
Армейская• 04 января 2015
Ответ дляКорюшка
Удалено администрацией...
Я считаю, что не нужно ничего писать. Решила автор разводиться, так пусть рвзводится. Если мужу разговоры побоку, то и письмо ничего не даст.
Автопортрет нурофена• 04 января 2015
Ответ дляЖдушечка
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ!